Заработок на партнерках

9 сообщений в этой теме

Знаю, что многие вебмастеры зарабатывают на своих сайтах за счет партнеров. Так вот интересно, сколько должно быть посетителей в день, чтобы зарабатывать хотя бы 20000 рублей в месяц?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вы имеете ввиду партнерки? Тут сложно сказать, зависит от многих параметров.

0

Поделиться сообщением

Хорошая у вас планка в 20 тыс)) Это нужно сайт с полумиллионной посещаемостью, по своему опыты скажу, что в одиночку такой крупный портал создать не возможно, нужна команда людей и вложения и если самому то лет 5 потратить ежедневного труда, но можно, к примеру создать несколько сайтов и с каждого получать по 3-7 тыс в месяц, это вполне реально а зарабатывать например через ad server http://adbutton.net У меня все сайты на этой партнерке и не могу пожаловаться

0

Поделиться сообщением

В 12.01.2018, 18:05:39, Татьяна Орлова сказал:

Знаю, что многие вебмастеры зарабатывают на своих сайтах за счет партнеров. Так вот интересно, сколько должно быть посетителей в день, чтобы зарабатывать хотя бы 20000 рублей в месяц?

Ну во-первых, сайт должен быть уникальным и качественным. Не думайте, что можно легко сделать сайт в бесплатном конструкторе и на бесплатном хостинге, это не вариант, если хотите потом иметь заработок с  сайта. Лучше обратиться в компании, которые занимаются  созданием сайтов , чтобы сделали уникальный дизайн. Не знаю честно говоря, сколько должно пройти времени, чтобы зарабатывать 20000 рублей, но некоторые имеют и больше. 

0

Поделиться сообщением

В 19.01.2018, 10:55:42, maxxim сказал:

можно, к примеру создать несколько сайтов и с каждого получать по 3-7 тыс в месяц

А на это сколько времени потребуется примерно? Понятно, что от умений зависит, но приблизительно.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу