Заработок на своем сайте

8 сообщений в этой теме

Создала недавно сайт. Признаюсь честно, что изначально делала сайт для того, чтобы был доход с него. НО пока и с посетителями не густо и не знаю, как партнерку подключить. Посоветуйте что-нибудь. 

-1

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Если у вас всё плохо с посещаемостью, то рано думать о заработке

0

Поделиться сообщением

Можно зарабатывать на сайте с любой посещаемостью, сейчас время трудное, хорошо что есть сайт уже, развивайте, а на счет заработка на партнерках могу подсказать http://adbutton.net Достойная парнерка для новичков, да и “старичкам” таким как я она подходит, спокойная реклама без шок контента не испортит ваш сайт.

0

Поделиться сообщением

В 12.01.2018, 18:02:19, Татьяна Орлова сказал:

Создала недавно сайт. Признаюсь честно, что изначально делала сайт для того, чтобы был доход с него. НО пока и с посетителями не густо и не знаю, как партнерку подключить. Посоветуйте что-нибудь. 

А что тут советовать, это и так понятно, что нужно заниматься продвижением сначала, а потом уже как-то монетизировать сайт. Если сами не хотите этим заниматься или не знаете всех нюансов, то можно обратиться в компании, которые занимаются  продвижением сайтов  Хорошие партнерки требуют большое количество посетителей в сутки. 

0

Поделиться сообщением

В интернете что-то полно всяких сайтов для знакомств, на них реально кто-то пытается зараболтать?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Kilar сказал:

В интернете что-то полно всяких сайтов для знакомств, на них реально кто-то пытается зараболтать?

Сложно сказать, тут же заработок идет на рекламе и партнерках, так что зависит от того, насколько вас сайт будет популярен. В любом случае вот https://www.templatemonster.com/ru/category/dating/, есть уже готовые шаблоны для такой тематики, хотя бы выглядеть все должно красиво, чтобы привлечь посетителей.

0

Поделиться сообщением

вообще не рекомендуют монетиризовать сайт до полугодового возраста. все эти полгода как раз и следует заниматься его продвижением. Хотя думаю всегда есть исключения. Сделать сайт сейчас может каждый, а самостоятельно продвинуть его - это уже доступно не каждому.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу