Заработок на своем сайте

7 сообщений в этой теме

Создала недавно сайт. Признаюсь честно, что изначально делала сайт для того, чтобы был доход с него. НО пока и с посетителями не густо и не знаю, как партнерку подключить. Посоветуйте что-нибудь. 

-1

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Если у вас всё плохо с посещаемостью, то рано думать о заработке

0

Поделиться сообщением

Можно зарабатывать на сайте с любой посещаемостью, сейчас время трудное, хорошо что есть сайт уже, развивайте, а на счет заработка на партнерках могу подсказать http://adbutton.net Достойная парнерка для новичков, да и “старичкам” таким как я она подходит, спокойная реклама без шок контента не испортит ваш сайт.

0

Поделиться сообщением

В 12.01.2018, 18:02:19, Татьяна Орлова сказал:

Создала недавно сайт. Признаюсь честно, что изначально делала сайт для того, чтобы был доход с него. НО пока и с посетителями не густо и не знаю, как партнерку подключить. Посоветуйте что-нибудь. 

А что тут советовать, это и так понятно, что нужно заниматься продвижением сначала, а потом уже как-то монетизировать сайт. Если сами не хотите этим заниматься или не знаете всех нюансов, то можно обратиться в компании, которые занимаются  продвижением сайтов  Хорошие партнерки требуют большое количество посетителей в сутки. 

0

Поделиться сообщением

В интернете что-то полно всяких сайтов для знакомств, на них реально кто-то пытается зараболтать?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Kilar сказал:

В интернете что-то полно всяких сайтов для знакомств, на них реально кто-то пытается зараболтать?

Сложно сказать, тут же заработок идет на рекламе и партнерках, так что зависит от того, насколько вас сайт будет популярен. В любом случае вот https://www.templatemonster.com/ru/category/dating/, есть уже готовые шаблоны для такой тематики, хотя бы выглядеть все должно красиво, чтобы привлечь посетителей.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу