16 сообщений в этой теме

Ищу постоянную работу, но нужны подработки, кто работает в интернете? Подскажите

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ищу работу за границей, так как сейчас сижу совсем без работы, а работать за копейки у меня нет желания. Хочу узнать у людей, которые работали в Европе, как устраивались, какие документы нужны ? Да и вообще, какие плюсы и минусы работы за рубежом ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ambrozella сказал:

Ищу работу за границей, так как сейчас сижу совсем без работы, а работать за копейки у меня нет желания. Хочу узнать у людей, которые работали в Европе, как устраивались, какие документы нужны ? Да и вообще, какие плюсы и минусы работы за рубежом ?

Лично в Европе никогда не бывал и особого желание нету, но знаю людей, которые там работали. И сказать честно ? Больше они туда никогда не возвращались, вот и думайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Alta86 сказал:

Привет. Я тот человек, которой проработал в Европе около года, могу тебе рассказать много чего, но постараюсь вкратце. Начнем с того, что я сам из центральной Украины и сам по профессии слесарь-ремонтник. В Украине работал много где, но зарплата была примерно одинакова. В Европу решил поехать по тем же причинам, что и ты, маленькая зарплата и очень плотный график работы.

Рассматривал несколько вариантов, куда я поеду, первый это Польша, второй это Молдова, ну и еще остальные, но уже невзначай. Выбрал эти две странны из-за географического месторасположения, они к нам ближе всего. Начал заниматься поисками сначала через знакомых, но те ничего не могли предложить, кроме как работы у нас. Потом попробовал через различные интернет биржи. Практически сразу наткнулся на вакансию слесаря в Польше. Решил позвонить, ответил какой-то мужик, довольно таки любезный, мы с ним поговорили, всё обсудили. Сказал, что набирает людей с Украины и сказал, что бы был готов к энному числу. Со всеми документами помог, всё рассказал. Границу пересекли нормально, без казусов. Приехали в какой-то город, о котором я не знал ( город был Гродзинск - Велькопольский). Жили все вместе в одном здании, что-то вроде общаги. Условия были довольно таки нормальные, туалет был, душ был. Занимался я шлифовкой элементов, не буду объяснять, что это, всё равно не поймешь. 

Работали 5/7 иногда 6/7, график был с 8 утра до 6 вечера, работа была сложной и иногда хотелось всё бросить и уехать. Но проработал до конца, пока не закончили проект. Платили прилично, по крайне мере по украинским расценкам. Получил довольно таки неплохой опыт работы заграницей. Сейчас пока никуда не хочу ехать, так как проблем с деньгами нет, но если вдруг, то всегда готов поехать.

А можно уточнить, какая именно зарплата была ? Просто если зарплата на несколько тысяч рублей больше, то и смысла туда ехать нету. Я хочу денег заработать, а не по Европе покататься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alta86 сказал:

Я точно не помню и там была не фиксированная зарплата, а в зависимости от объема работы, примерно платили 15 злотых в час, плюс различные надбавки.

Ну, в принципе неплохая зарплата, если сравнивать с нашей. Последний вопрос, что там с графиком работой, сильно напряжно или как ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мода пошла работать на дому еще, никто не думает про пенсию, самое главное стаж, еще лучше выбирать профессии с достойной пенсией, как к примеру шахта. Женщинам вроде 10-15 лет, маркшейдером отработать можно легко) А без стажа, тут http://znatoktruda.ru/pensija/bez-trudovogo-stazha/ можете почитать про размер пенсии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кликами справится конечно каждый, но много на этом не заработать. Все то, на чем можно реально много заработать стоит больших усилий и немалых вложений. Как криптовалюта например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2018, 19:05:29, Роман88 сказал:

Ищу постоянную работу, но нужны подработки, кто работает в интернете? Подскажите

Та нормальным вариантом никто здесь просто так не поделится. Нужно все своими силами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2018, 19:05:29, Роман88 сказал:

Ищу постоянную работу, но нужны подработки, кто работает в интернете? Подскажите

Если подработка нужна в интернете, то попробуйте разобраться в криптовалюте. Очень хорошо развивается в данный момент CPU майнинг https://prostocoin.com/blog/cpu-mining - это полное руководство, так что можете начинать разбираться в этом деле уже сейчас. Понятно же, чем быстрее разберетесь - тем быстрее Вас будет радовать прибыль)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в школе хорошо и граммотно писали сочинения, то есть шанс немного заработать на написании текстов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас зарабатывать стала благодаря Форекс) Вот, где узнала о них https://plusiminus.com/forex_club-otzyvy.html%20fxclub почитала отзывы людей и поняла, что стоит попробовать) Тем более второе место занимает в рейтинге) Большой выбор методов пополнения и снятия средств и круглосуточно работает служба поддержки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот если почитаете блог  https://forknews.io/category/analitics  - сможете понять , что на криптовалюте очень хорошие деньги стали делать многие брокеры. Просто делать глубокий анализ следует делать и не более.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу