Ремонт иномарок

6 сообщений в этой теме

Кто подскажет хороший аатосервис по ремонту Лифана?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Кто знает, где можно покрасить автомобиль с подборкой цвета подскажите, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

Я сталкивался с ремонтом Тойоты. Был владельцем Короллы, отличная машинка. Так вот по теме в последнее время владения Короллой я нашёл прекрасный автосервис. Все делали быстро, но качественно, что являлось для меня приоритетом. С тех пор я посещаю их регулярно. Вот их сайт  http://eastserviceauto.ru

-1

Поделиться сообщением

Ребят, а что можете посоветовать по поводу чехлов для сидений? Какие лучше всего выбрать по соотношению цены и качества?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alta86 сказал:

Ребят, а что можете посоветовать по поводу чехлов для сидений? Какие лучше всего выбрать по соотношению цены и качества?

Смотря еще для какого автомобиля. Можно подбирать по автомобильным каталогам подходящие для вашего авто, это при желании. А вообще, тут нужно выбирать по нескольким аспектам: ценовые категории (исходя из вашего бюджета на покупку); дизайн; материал чехлов и тд. Я недавно буквально поменял свои старые на вот такие  https://rozetka.com.ua/avtochehly/c4631847/producer=avto-ambition/ мне понравились по внешнему виду, да и по цене нормально вышло.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Olson сказал:

Смотря еще для какого автомобиля. Можно подбирать по автомобильным каталогам подходящие для вашего авто, это при желании. А вообще, тут нужно выбирать по нескольким аспектам: ценовые категории (исходя из вашего бюджета на покупку); дизайн; материал чехлов и тд. 

Да на дизайн мне по большему счету пофиг, главное чтобы качество было на высоте. А вот ценовые категории - да, тут сложно. Просто сейчас с деньгами не все так уж хорошо. В любом случае - спасибо за совет.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу