SKYLINK

96 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Никогда в нем не был, поэтому не знаю.

Вот плохо, что они только для себя оставили трансляцию с моста dry.gif . Было бы хорошо, если было бы на этом сайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю обсудить Skylink.

тоже

Вот плохо что они только для себя оставили трансляцию с моста . Было бы хорошо, если было бы на этом сайте.

а так слышал, что неплохой оператор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится,но цены высоковаты,в свое время для нас это был единственный вариант инета,поэтому и выбрали его

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю обсудить Skylink.

Идея ьезпроводного (мобильного) интеренета хороша.

Но, как часто бывает, реализация идеи не на уровне.

Когда принимал решение подключатся ли, то мне был обещан интернет везде, по крайней мере, во всех крупных городах России. Но уже во время первого же выезда за пределы Ульяновской области узнал, что это правило не работает в Самарской области. Там есть только голосовая передача данных. А ведь именно то что интеренет будет везде и было решающим фактором. Конечно виноват не Скайлинк а конкретная девочка, менеджер Скайлинка, которая забыла сказать об этом. Но она ведь для меня и была тем самым Скайлинком, его представителем. Образ был дополнен тем что она умудрилась сделать ошибку в названии моего города когда переписывала (!) мой адрес из моего паспорта. То что это не опечатка стало ясно по тому что одна и та же ошибка была и на странице статистики и в договоре.

То что город ЕкатЕринбург от имени ЕкатЕрина и нет имени ЕкатИрина для неё, видимо, не очевидно.

Если же говорить по сути качества предоставляемых услуг то можно поставить твёрдую тройку. Иногда после подключения нет трафика и для того чтобы начало что-то загружаться приходится отключаться и заново подключаться. Телефон который я купил в Скайлинке в качестве модема неадекватно показывает уровень сигнала. Он только показывает есть сигнал или нет. т.е. или максимальный сигнал или отсутствие сигнала. Это неудобно в зонах где сигнал относительно слабый. В таких зонах зачастую соединение прерывается каждые несколько секунд и работа в интернете становится невозможной. Телефон при этом может показывать то отсутствие сети то максимальный уровень сигнала. В таких случаях приходится пользоваться услугой GPRS от МТС....

Приходится признать что GPRS от МТС работает стабильней и работает везде. А ведь для МТС это сопутствующая, не главная услуга, в отличие от Скайлинка. Поэтому странно что Скайлинк проигрывает МТС в качестве этой услуги.

То почему я не пользуюсь сейчас МТС для инетрнета это только то что ввели лимит на услуги сотовой связи на корпоративном номере. Так то пользовался GPRS практически по всему миру. Скоро попробую Скайлинк в Европе и тогда будут ещё впечатления, надеюсь что на этот раз положительные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lex]То что город ЕкатЕринбург от имени ЕкатЕрина и нет имени ЕкатИрина для неё, видимо, не очевидно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько отдали за все про все?

Для подключения необходим беспроводной модем или телефон специального стандарта который можно купить там же в Скайлинке. Обошёлся он мне в 1900 рублей. Сам трафик обходится в 320 рублей за пакет 500 Мб/месяц. Сверх этого трафика тариф не помню точно какой но где то около рубля за Мб. Есть пакеты больше и дешевле за Мб, соответственно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю обсудить Skylink.

А где SkyNet? Не понимаю авторов, которые создают темы и пропадают... Обсуждение подразумевает дискуссию...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lex]А где SkyNet? Не понимаю авторов, которые создают темы и пропадают... Обсуждение подразумевает дискуссию...

типо скрытая реклама была. Но опять же, как писал ранее, с такой скрытой рекламой делают сами же хуже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не понимаю, в чём вобще преимущества беспроводного инета от СкайЛинк перед Мегафоном, БилАйном и т.д. ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегафоном БилАйном

ни то , ни другое не хорошо trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не понимаю в чём вобще преимущества беспроводного инета от СкайЛинк перед Мегафоном, БилАйном и т.д. ???

У Скайлинка беспроводной интернет - основной бизнес. Телефония - сопутствующий. У Мегафона и Билайна - наоборот.

В связи с этом у Скайлинка выше скорость передачи данных и ниже тариф на данную услугу.

Не могу сравнивать с Мегафоном и Билайном - не пользовался из услугами. А если сравнивать с МТС то у Скайлинка скорость выше в 5-50 раз чем у МТС (в зависимости от оборудования) и тариф ниже чем в МТС (на интернет) раз в 10-20 в зависимости от тарифного плана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lex]Для подключения необходим беспроводной модем или телефон специального стандарта который можно купить там же в Скайлинке. Обошёлся он мне в 1900 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обошелся модем или телефон? и что он из себя представляет? Его можно куда угодно носить с собой?

Я купил у них телефон. Он похож на сотовый, такой же дизайн и функционал как у простой модели сотового телефона, только работает в другой частоте и в другом стандарте. Пользуюсь им как модемом для беспроводного интернета (подключаю к ноуту с помощью провода, что идёт в комплекте) и как обычным сотовым иногда, когда делаю междугородние и международние звонки (так дешевле в несколько раз нежели у операторов сотовой связи, даже чем у операторов стационарной связи). Кстати, местные звонки у них тоже недорогие.

Блин, правильно подметил Юрий, - скрытая реклама получается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lex]когда делаю междугородние и международние звонки (так дешевле в несколько раз нежели у операторов сотовой связи, даже чем у операторов стационарной связи). Кстати, местные звонки у них тоже недорогие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонить лень, тоже подожду ответа

lexa

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lex]бошёлся он мне в 1900 рублей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не нашел по такой цене на сайте

В Скайлинке акции бывают, причём продолжительные. Я, вроде, в такой период и попал. Нужно звонить, спрашивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lex]В Скайлинке акции бывают, причём продолжительные. Я, вроде, в такой период и попал. Нужно звонить, спрашивать.

увидел только акцию по модему к сожалению. а он со скидкой стоит 1500. телефончик всеже пофункциональней будет

А что, услугами интернета можно воспользоваться по всей России или тольо в Ульяновской области?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В Европе модем Скайлинк работать не будет...

2. В Самаре действительно действует только голосовой роуминг. К сожалению... А в Казани вообще ничего не работает.

Зато отлично работает в Москве, Волгограде, Саратове, Екатеринбурге, Ростове на Дону, Краснодаре, Питере (см. сайт) и других не менее замечательных городах...

3. Относительно звонков - Скайлинк ЕДИНСТВЕННЫЙ оператор, предоставляющий БЕСПЛАТНЫЕ разговоры внутри сети БЕЗ УСЛОВИЙ!!!

4. Межгород действительно самый дешевый. Еще обратите внимание на стоимость звонка в США...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Краснодарском крае будет работать, например в Анапе, Сочи, Абхазии?

Здесь писали о телефоне-модеме за 1900. Еще есть такое или когда ожидается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в офисе продаж. Модемы по 1500 рублей. Блин обидно я поторопился с покупкой(((.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyNet, почему-то мне показалось, что вы сам представитель этой организации.

так бы и не знал о скайлинке, если бы не на этом форуме) а так тепрь подумаю над оператором. rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу