Замена амортизаторов

6 сообщений в этой теме

Нужно заменить масляные амортизаторы на автомобиле Nissan Qashkai, где можно посмотреть качественные аналоги? У производителя брать не хочу, слишком дорого и денег сейчас нет. Хотелось бы побыстрее заменить, так как уже масло начало подтекать, походу износились уже...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Да, похоже на то, что амортизаторы износились, но с нашими дорогами это не удивительно. Попробуйте здесь http://ixora-auto.ru/ посмотреть амортизаторы на Ваш Nissan. Там продают разные запчасти для иномарок, цены на амортизаторы не знаю. нужно смотреть. Но учтите, что там аналоги продаются, хотя как по мне, оригиналы не намного лучше сейчас производят. Я сам брал недавно новый амортизатор, тоже аналог, только в другом магазине, разницы от оригинала в пользовании не заметил. Посмотрю как будет дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что лучше чинить автомобиль в автосервисе, там хотя-бы гарантию дадут и на запчасти и на ремонт автомобиля. Конечно будет дороже, но экономить на таком себе дороже. Вот придется через месяц опять на ремонт отправлять и что тогда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что лучше все-таки брать газовый амортизатор. Нет, конечно же это Вам решать, но ведь масляные очень перегреваются. Возможна поломка была связана с перегревом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу