Подарок коллеге

16 сообщений в этой теме

У коллеги по работе скоро день рождения и я не знаю что ему подарить. Хотелось бы, чтобы подарок был нужным и приятным и тем не менее, не сильно дорогим. Думал по поводу ежедневника, но таким наверное не каждый будет пользоваться. А чашку дарить слишком банально, пусть даже именную.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А как Вам такая идея, как флешка с гравировкой в подарок? Мне кажется, что это довольно оригинально и лишняя флешка точно никому не помешает. Я решил своему другу такую флешку заказать здесь http://chto-podarite.ru/imennaya-fleshka-s-gravirovkoy/, дополнительно к главному подарку. У него тоже скоро День Рождения, надеюсь, что мои подарки ему понравятся)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарите лучше бутылку хорошего виски или другого качественного алкоголя. Такой подарок понравится любому и даже если человек не пьет, он может поставить его на праздничный стол или оставить на случай, вдруг придет важный гость. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший подарок это деньги, даже если небольшая сумма, то все равно будет приятно. Деньги можно как-то оригинально преподнести. Или на крайний случай добавить к ним еще какую-то приятную мелочь, вроде той же чашки или блокнота.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарить денежку - будет отличным подарком. А он пусть сьездит на отдых. На Красной поляне есть отличный горнолыжный комплекс. Самое то для отличного отдыха.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, larisaOlegovna сказал:

Подарить денежку - будет отличным подарком. А он пусть сьездит на отдых. 

Это какую сумму нужно подарить, чтобы на отдых хватило?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежедневник определенно не вариант. А действительно хороший подарок - это часы. Они подчеркивают статус и отражают индивидуальность. Какие именно? Я бы выбрал часы-хронометры http://www.vitamarg.com/article/raznoe/7081-chasy-khronometry А чтобы сделать подарок еще и недорогим, то можно остановиться на копии. Конечно, не китайской, а европейской. По качеству не хуже оригинала, а внешне не отличима от него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарите домашнюю одежду, пижаму с мишками, если коллега молодая, или банный-махровый халат, шелковые комплекты для дома, очень нужные вещи, как для примера вот тут есть похожие http://www.evasecret.ru/index.php?categoryID=258568

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.01.2018, 6:36:41, Tormund сказал:

У коллеги по работе скоро день рождения и я не знаю что ему подарить. Хотелось бы, чтобы подарок был нужным и приятным и тем не менее, не сильно дорогим. Думал по поводу ежедневника, но таким наверное не каждый будет пользоваться. А чашку дарить слишком банально, пусть даже именную.

Думаю, лучший вариант выбрать подарок вместе, так точно не ошибётесь. Моя подруга просила подарить что-то из обуви или одежды. У нее сейчас проблема с деньгами, а выглядеть хорошо хочется. Она же женщина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Yasia сказал:

Думаю, лучший вариант выбрать подарок вместе, так точно не ошибётесь. Моя подруга просила подарить что-то из обуви или одежды. У нее сейчас проблема с деньгами, а выглядеть хорошо хочется. Она же женщина.

Покупала себе на зиму сапоги в магазине https://www.kupivip.kz/catalog/zhenschinam/obuv/sapogi/sapogi, можете здесь по распродажным позициям посмотреть и не только обувь. Там вы найдёте абсолютно всё, что нужно женщине, чтобы выглядеть стильно. Подруге тоже актуально будет узнать об этом магазине, там нереально низкие цены бывают на качественные брендовые вещи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DeadLine сказал:

Подари сатиновые трусы, дешево и сердито 

Ну. разве что очень близкой подруге)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу