Подарок коллеге

8 сообщений в этой теме

У коллеги по работе скоро день рождения и я не знаю что ему подарить. Хотелось бы, чтобы подарок был нужным и приятным и тем не менее, не сильно дорогим. Думал по поводу ежедневника, но таким наверное не каждый будет пользоваться. А чашку дарить слишком банально, пусть даже именную.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А как Вам такая идея, как флешка с гравировкой в подарок? Мне кажется, что это довольно оригинально и лишняя флешка точно никому не помешает. Я решил своему другу такую флешку заказать здесь http://chto-podarite.ru/imennaya-fleshka-s-gravirovkoy/, дополнительно к главному подарку. У него тоже скоро День Рождения, надеюсь, что мои подарки ему понравятся)

0

Поделиться сообщением

Подарите лучше бутылку хорошего виски или другого качественного алкоголя. Такой подарок понравится любому и даже если человек не пьет, он может поставить его на праздничный стол или оставить на случай, вдруг придет важный гость. 

0

Поделиться сообщением

Лучший подарок это деньги, даже если небольшая сумма, то все равно будет приятно. Деньги можно как-то оригинально преподнести. Или на крайний случай добавить к ним еще какую-то приятную мелочь, вроде той же чашки или блокнота.

0

Поделиться сообщением

Ну ежедневник мне кажется бесполезный подарок, так как им мало кто пользуется, когда у всех есть гаджеты

1

Поделиться сообщением

Всем привет, недавно я тоже долго думал над подарком для друга. Было достаточно много вариантов, но жена подсказала подарить духи. Это всегда хороший подарок. Нашел подходящий сайт https://1st-original.ru/catalog/parfjumerija/, стоит ли у них заказывать. Цены вроде не плохие и большой ассортимент.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу