Подарок коллеге

22 сообщения в этой теме

У коллеги по работе скоро день рождения и я не знаю что ему подарить. Хотелось бы, чтобы подарок был нужным и приятным и тем не менее, не сильно дорогим. Думал по поводу ежедневника, но таким наверное не каждый будет пользоваться. А чашку дарить слишком банально, пусть даже именную.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А как Вам такая идея, как флешка с гравировкой в подарок? Мне кажется, что это довольно оригинально и лишняя флешка точно никому не помешает. Я решил своему другу такую флешку заказать здесь http://chto-podarite.ru/imennaya-fleshka-s-gravirovkoy/, дополнительно к главному подарку. У него тоже скоро День Рождения, надеюсь, что мои подарки ему понравятся)

0

Поделиться сообщением

Подарите лучше бутылку хорошего виски или другого качественного алкоголя. Такой подарок понравится любому и даже если человек не пьет, он может поставить его на праздничный стол или оставить на случай, вдруг придет важный гость. 

0

Поделиться сообщением

Лучший подарок это деньги, даже если небольшая сумма, то все равно будет приятно. Деньги можно как-то оригинально преподнести. Или на крайний случай добавить к ним еще какую-то приятную мелочь, вроде той же чашки или блокнота.

0

Поделиться сообщением

Ну ежедневник мне кажется бесполезный подарок, так как им мало кто пользуется, когда у всех есть гаджеты

1

Поделиться сообщением

Всем привет, недавно я тоже долго думал над подарком для друга. Было достаточно много вариантов, но жена подсказала подарить духи. Это всегда хороший подарок. Нашел подходящий сайт https://1st-original.ru/catalog/parfjumerija/, стоит ли у них заказывать. Цены вроде не плохие и большой ассортимент.

0

Поделиться сообщением

Подарить денежку - будет отличным подарком. А он пусть сьездит на отдых. На Красной поляне есть отличный горнолыжный комплекс. Самое то для отличного отдыха.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, larisaOlegovna сказал:

Подарить денежку - будет отличным подарком. А он пусть сьездит на отдых. 

Это какую сумму нужно подарить, чтобы на отдых хватило?

0

Поделиться сообщением

Ежедневник определенно не вариант. А действительно хороший подарок - это часы. Они подчеркивают статус и отражают индивидуальность. Какие именно? Я бы выбрал часы-хронометры http://www.vitamarg.com/article/raznoe/7081-chasy-khronometry А чтобы сделать подарок еще и недорогим, то можно остановиться на копии. Конечно, не китайской, а европейской. По качеству не хуже оригинала, а внешне не отличима от него.

0

Поделиться сообщением

Хорошо конечно, если вы будете знать интересы, предпочтения, хобби сотрудника, тогда вам намного легче будет сделать подарок. Учитывая эти особенности коллеги, вы подарите ту вещь, которая понравится. Ведь мы все разные – кто-то будет радоваться подаренной красивой статуэтке, а кому то нужно дарить только практичный подарок. И все же такой подарок  не должен выходить за рамки делового этикета.

0

Поделиться сообщением

Подскажу и я интересную идею, мы однажды пользовались услугой компании, которая профессионально занимается корпоративной упаковкой подарков. Так вот, когда купите подарок, то рекомендую сюда обратиться, если конечно хотите, чтобы подарок вместе с красивой упаковкой произвел должное впечатление.

0

Поделиться сообщением

Подарите домашнюю одежду, пижаму с мишками, если коллега молодая, или банный-махровый халат, шелковые комплекты для дома, очень нужные вещи, как для примера вот тут есть похожие http://www.evasecret.ru/index.php?categoryID=258568

0

Поделиться сообщением

В 05.01.2018, 6:36:41, Tormund сказал:

У коллеги по работе скоро день рождения и я не знаю что ему подарить. Хотелось бы, чтобы подарок был нужным и приятным и тем не менее, не сильно дорогим. Думал по поводу ежедневника, но таким наверное не каждый будет пользоваться. А чашку дарить слишком банально, пусть даже именную.

Думаю, лучший вариант выбрать подарок вместе, так точно не ошибётесь. Моя подруга просила подарить что-то из обуви или одежды. У нее сейчас проблема с деньгами, а выглядеть хорошо хочется. Она же женщина.

0

Поделиться сообщением

41 минуты назад, Yasia сказал:

Думаю, лучший вариант выбрать подарок вместе, так точно не ошибётесь. Моя подруга просила подарить что-то из обуви или одежды. У нее сейчас проблема с деньгами, а выглядеть хорошо хочется. Она же женщина.

Покупала себе на зиму сапоги в магазине https://www.kupivip.kz/catalog/zhenschinam/obuv/sapogi/sapogi, можете здесь по распродажным позициям посмотреть и не только обувь. Там вы найдёте абсолютно всё, что нужно женщине, чтобы выглядеть стильно. Подруге тоже актуально будет узнать об этом магазине, там нереально низкие цены бывают на качественные брендовые вещи.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, DeadLine сказал:

Подари сатиновые трусы, дешево и сердито 

Ну. разве что очень близкой подруге)))

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу