Смартфон

9 сообщений в этой теме

Приветствую, всех. День начался очень грустно, я ходила пить кофе с подругой и явно забыла в кафе телефон, но когда вернулась, его уже никто не видел. Но Аня меня поддержала и сказала, что нужно покупать на замену смартфон, который будет обладать многочисленными преимуществами и стали мы в интернете искать подходящий вариант и только здесь https://ru-mi.com/blog/review/9-plyusov-xiaomi-redmi-note-5a.html прочитали о новинке от Сяоми. Неплохой такой вариант получается, если ещё и домой его заказать, то вообще минимальное количество времени можно потратить на покупку техники. Расскажите, как вы выбираете себе новый смартфон, учитываете ли ряд преимуществ и характеристик, о которых рассказывается в обзорах?

-1

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Обзоры смотрю, но лучше всего перед покупкой подержать самому телефон, поклацать все что нужно, проверить камеру. На Сяоми никогда не обращал внимание, предпочитаю более проверенные бренды)

0

Поделиться сообщением

Не самый плохой телефон вы себе выбрали , но есть смартфоны и получше - OnePlus 5T http://sintetiki.net/phones/oneplus-5t/ . Присмотритесь к нему , может поменяете свое мнение. Стоит он конечно недешево, но зато имеет топовую начинку, а стоит на порядок дешевле флагманов

0

Поделиться сообщением

Главное процессор, оператива и камера на выбор. Разрешение для меня удобное это 5 дюймов, его вполне хватает

0

Поделиться сообщением

Я при покупке исхожу из того, что мне нужно в тел, а не то, что показывают в обзорах. К телефону жестких "хотелок" нет, есть ограничения по бюджету, а там дальше, дабы не вис! нормально работал инет, вайбер, скайп грузил, внешне вид нормальный был и аккумулятор не отстойный. Сяоми не плохие, но они просто везде и у всех, надоели) По своему бюджету, 10-12 тыщ нашла Wileyfox Swift 2х, хочу заказать, как зп получу 

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу