11 сообщений в этой теме

В декабре 2017 года - самая обсуждаемая тема: резкий рост стоимости Bitcoin и всей капитализации криптовалютного рынка. 

Тема интересная и не только в финансовом плане.

Пока цена биткоина росла, я занимался решением текущих вопросов, работы в конце года обычно много.

Когда время освободилось для подробного изучения криптовалют, биткоин резко упал в цене, но мой интерес не угас к криптовалюте, биткоин сам по себе в плане долгосрочных инвестиций я не рассматриваю, есть перспективные альтернативы.

Хочу поделиться личным опытом. Сам я никогда не участвовал в биржевой торговле.

Сразу хочу отметить, что заниматься новичкам трейдингом на рынке криптовалют не рекомендую, так как по аналогии участников рынка Форекс 95% трейдоров, особенно новичков, Разоряются. Предлагаю купить, тем кто желает, на небольшую руб., а если хотите вложить больше, то только те средства, которые готовы потерять.

Если вы самостоятельно решите купить криптовалюту за рубли с пластиковой карты своего банка, то окажется, что это не так просто, как пополнить баланс мобильного телефона, или заказать товар с Aliexpress.

Мне пришлось потратить целый день, читая Отзывы и рейтинги русскоязычных сайтов торгующих Bitcoin, Ripple, Эфир, NEO,  IOTA и прочими криптовалютами, зарегистрироваться на двух русских криптобиржах, но на которые на данный момент невозможно завести деньги. И только на на третьей удалось завести рубли с карты Сбербанка.

1. Если вы хотите наивысшего уровня безопасность для реквизитов своей карты, создайте виртуальную карту.

2. Заходим на сайт QIWI и открываем там кошелек или заводим кошелек на Яндекс Деньги. 

3. Отправляем с виртуальной карты на QIWI или Яндекс Деньги рубли.

4. Переходим по ссылке на русскоязычную биржу, торгующую криптовалютный https://bitflip.cc/?ref=16b561f7c0w1

5. Регистрируемся на данной бирже.

6. Перечисляем с QIWI или Яндекс Деньги на биржу рубли. Попробуйте сначала перечислить 500 руб, чтобы убедиться в прохождении платежа, обычно рубли доходят за 1 минуту, потом оставшуюся часть денег.

7. Приобретаем, выбранную криптовалюту. 

Важное примечание: за каждую операцию с вас берут % комиссионных, но профит, если повезёт, покроет все расходы на транзакции.

Успешных вложений, и советую вкладыватьтолько те деньги, которые вы готовы потерять.

Описанное выше, рассказано и показано на видео: 

https://www.youtube.com/watch?v=MJAfTrjEXpU...p;feature=share

Мой взгляд на перспективные криптовалюты

https://www.youtube.com/watch?v=ac00dAvjWdE...p;feature=share

https://vk.com/kak_kupit_kriptovalyutu_za_rubli

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Мое личное мнение, не стоит вкладываться в Bitcoin, транзакции в нем очень медленные, лучше инвестировать в более быстрые криптовалюты.

0

Поделиться сообщением

Инвестируя в криптовалюту, нужно помнить, что на ввод, вывод и транзакции на продажу -покупку  съедается около 10% средств.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Ксеня Короедина сказал:

Есть обменники специальные

Кому как удобнее, мне больше биржа нравиться.

0

Поделиться сообщением

Рассматривая возможность покупки криптовалют, изучите ее особенности, долгосрочные перспективы, ликвидность, распространённость на биржах и время и цену, по которой лучше всего покупать, так называемые « точки входа».

0

Поделиться сообщением

Если вы решили купить криптовалюту, то помните, что курс любой криптовалюты за 1 сутки может сильно меняться  в пределах 100% и более процентов.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу