Комиссия за перевод денег на карту Сбербанка

4 сообщения в этой теме

Устроился на работу, а зарплата будет начисляться по карте Тинькофф, меня интересует, как перевести деньги на карту другого банка. Я привык пользоваться услугами Сбербанка, так как мне теперь перекидывать деньги с одной карты на другую? Какая будет комиссия за перевод денег?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

При переводе денег на карту Сбербанка нет комиссии, по крайней мере у меня так. А вот если наоборот, то да, придется что-то заплатить. Но Вы не переживайте, это совсем незначительные суммы, до 2 процентов максимум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы подключены к онлайн банкингу, то при переводе средств между картами комиссии быть не должно. Попробуйте почитать об этом тут https://sbankgid.ru/, заодно и зарегистрируетесь, ведь это довольно удобно и не надо стоять очередь у банкомата, чтобы перевести деньги на другую карту. Так же можете еще про Тинькофф почитать, вдруг у них есть комиссия за переводы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвоните на горячую линию Сбербанка и узнайте, какая у них комиссия на перевод денег с Тинькофф или наоборот на карту данного банка. А так же Вы можете на работе сообщить, что Вам удобней пользоваться картой Сбербанка и зарплату Вам будут начислять на нее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу