Что стоит посмотреть в Санкт-Петербурге?

4 сообщения в этой теме

Мне вскоре предстоит командировка в Санкт-Петербург, работы там не много, так что останется время на то, чтобы посмотреть город. Прежде я там никогда не был и был бы благодарен, если бы мне посоветовали какие-то красивые достопримечательные места для прогулок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я бы посоветовал лучше заказать экскурсию, ведь посмотреть достопримечательности не зная их истории, не особо интересно. Если останется время, обязательно посмотрите пригород, например город Пушкин, так тоже очень красиво. Я когда-то интересовался, сколько стоит экскурсия в Пушкин из Санкт-Петербурга на автобусе, но так и не получилось там побывать. Вы можете здесь https://busguide.ru/prigorody-peterburga/ehkskursiya-v-pushkin выбрать экскурсию, какая Вас заинтересует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой в Санкт-Петербурге не так красиво, как в теплое время года. Развод мостов Вы не увидите однозначно, сейчас не тот сезон. Помимо города Пушкин можете еще в Новгород заехать, там есть что посмотреть. Но я бы наверное на такое не решилась, холодно сейчас для прогулок, только дома в тепле хочется сидеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю командировки, особенно в крупные красивые города - Питер, Москва, Казань. У нас сейчас весь документооборот по командировкам автоматизирован благодаря онлайн-сервису https://smartway.today/reshenija-dlja-otchetnosti-po-komandirovkam и остается достаточно времени на культурные мероприятия: концерты, спектакли. У каждого командировочного есть личный кабинет, где хранится вся отчетность. Билеты и гостиницу так же бронируем через сервис Smartway. В общем, теперь все быстро и удобно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу