Финансовый Форум Ульяновской области

21 сообщение в этой теме

Открыт счёт

Номер торгового счета: 107162

Кредитное плечо: 1 : 200

Пароль Инвестора: fin.region73

Торговый сервер: SIG-Lite.com

любой желающий может загрузить терминал MetaTrader 4 от компании лайтфорекс(в ветке "Брокеры" ) и по инвест-паролю просмотреть операции по счёту и сделки по валютам в режиме реального времени круглосуточно.счёт будет находиться под управлением нескольких человек(планируется 3-5) для объединения нескольких торговых систем на одном счёте.что из этого получится будем наблюдать.цель-достижение доходности по счёту выше банковских вкладов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Считаю эту тему не уместной на форуме.

У нас тоже есть форум экономистов.

Не надо тут рекламировать другие форумы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sellfromusaда ладно ругаться то,админ не против,хлеб чтоли у тебя отнял,я посылки из сша не вожу,так что тебе не конкурент,а вот как клиент возможно,но вряд ли,я там уже отучился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

результат торговли за неделю

А зачем нам это? cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложил у себя "Практическое руководство по управлению личным капиталом с помощью ценных бумаг"

бесплатно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, не вводи людей в заблуждение. Еще форум не работает, а уже пишешь! dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuryили ты не зарегистрировался и он темы не открывает?так ты зарегистрируйся прежде чем претензии предъявлять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ба, и здесь он отметился biggrin24.gif

внесу свои 5 копеек:

люди-человеки, просто учтите для себя:

1. инвестиции на фондовом рынке самые рисковые

2. без спецподготовки лучше туда не лезть

3. для получения стабильной и ощутимой прибыли нужны солидные вливания

4. если есть свободные деньги - лучше купите что-то другое, недвижимость, например

5. без инсайда туда лучше тоже не лезть (хотя это не обязательное условие)

задача любой брокерской конторы - вытянуть из клиентов бабло в виде комиссии, а также путем предоставления хорошего плеча (если инвестор чудесным образом остается на плаву, плечо сокращают), что им (брокерским конторам) успешно удается в абсолютном большинстве случаев.

а люди садятся на это очень прилично

и ходят в дилинговый зал как в зал игровых автоматов

а вот теперь решайте, играть вам на бирже или нет cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внесу свои 5 копеек:

люди-человеки, просто учтите для себя:

1. инвестиции на фондовом рынке самые рисковые

2. без спецподготовки лучше туда не лезть

3. для получения стабильной и ощутимой прибыли нужны солидные вливания

4. если есть свободные деньги - лучше купите что-то другое, недвижимость, например

+1 cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задача любой брокерской конторы - вытянуть из клиентов бабло в виде комиссии, а также путем предоставления хорошего плеча (если инвестор чудесным образом остается на плаву, плечо сокращают), что им (брокерским конторам) успешно удается в абсолютном большинстве случаев.

а люди садятся на это очень прилично

и ходят в дилинговый зал как в зал игровых автоматов

куда ходят?я там и дня не был за всё время,и где ты видел что бы я затягивал кого то за уши в какую нибудь брокерскую компанию.я только за что бы вот такие как ты туда как раз и не шли,которые проиграв 5 копеек носятся по форумам и визжат ,что всё лохотрон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господин 73 регион

мне твои 5 копеек не нужны biggrin24.gif

это даже немного смешно звучит, с учетом того я что я немного знаком с фондовым рынком Ульска rolleyes24.gif

ответь на простой вопрос:

ты каким портфелем управляешь?

какая доходность?

smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сходи в налоговую и спрси,если ты хотя бы немного был знаком с каким нибудь рынком,то не задавал бы детских вопросов,ты хочешь разметить депозит в доверительное управление? тогда покажи деньги,я етбе отчёт,а бакланить с цитатми из других форумов(даже мысли то не свои у тебя) каждый умеет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fin.region73

Товарисч, твой стиль общения напоминает гопника: покажи деньги... бакланить и т.д. biggrin24.gif Я думаю, ты немного неуравновешен.

Ты оказываешь услугу, я тебя спрашиваю о качестве этой услуги. Нормальный брокер/ду покажет мне обороты, даст общие сведения о клиентах (без персонификации), скажет, какими портфелями управляет и т.д.

Ну и естественно распишет саму компанию, покажет красивый фээсфээрный аттестат (он ведь наверняка у тебя есть, да?), распишет услуги депозитария (ведь без него никак, верно?).

Так что вот так, и никак иначе cool24.gif

ПС: а по поводу цитат из других форумов и не своих мыслей - будь добр, дай ссылку на эти форумы и те самые мысли, я посмотрю на досуге... в противном случае, ты банальный пустобрех laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты читать умеешь?я не оказываю никому никаких услуг,у меня свой форум и я ищу единомышленников,а по твоим постам,что здесь,что на симбирск.коме и других форумах ульяновских,ты юноша из калуги в возрасте 30 лет,ничего и никого из себя не представляешь.и по поводу моего общения-во первых ты мне навязал этот стиль общения,приписав мне все грехи брокерских компаний,а за свою репутацию в определённых кругах,я и не так могу разговаривать,а с быдлом я и разговариваю ни их же языке..ты даже умудрился Экономисту определение Аналитика там дать,а лезешь в эконом-форум,ха-ха.иди учи матчасть.какой с тебя спрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу "покажи деньги" -это ещё раз косвенно доказывает что ты не владеешть темой,счета открываются у брокера на своё имя(на инвестора),никто сейчас деньги ни у кого не берёт,ну если только не нарываются такие горе инвесторы на таких же горе-трейдеров,но они друг-друга стоят),а управляющий получает только пароль инвесторский,а не торговый,после чего по имеющейся сумме составляется торговый план,расчитывается лимит потерь,торговый лот,торговые инструменты,и если всё и всех устравивает подписывается договор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу