Уборка

7 сообщений в этой теме

Девочки, делюсь с вами радостной новостью – оказывается, можно запросто вот так взять и вызвать специалистов, которые уберут твою квартиру быстро и недорого. Раньше просто о таком слышала только в американских сериалах, а теперь новомодная тенденция и до нас дошла. В каталоге https://topclean.ru/uslugi-klininga/uborka-kvartir/uborka-posle-remonta/nedorogo/ увидела для себя наиболее подходящий раздел, как раз было бы неплохо привести в порядок квартиру после общепланового ремонта. Хотелось бы и ваше мнение узнать по этому поводу, может, уже пользовались услугами клининговой фирмы? Интересно всё знать.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Всем привет. У меня возникла проблема после ремонта, а если быть точным, то остатки цементного раствора. С помощью обычных средств избавиться не получается, а других вариантов я не вижу. Посоветуйте, как можно от него избавиться.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Alta86 сказал:

Всем привет. У меня возникла проблема после ремонта, а если быть точным, то остатки цементного раствора. С помощью обычных средств избавиться не получается, а других вариантов я не вижу. Посоветуйте, как можно от него избавиться.

Тоже была похожая проблема, но мы как-то справились обычными средствами, не знаю. Ну а вообще, есть специальные, которые используют рабочие, один из них Glutoclean https://rozetka.com.ua/uborka-posle-remonta/c4625112/naznachenie-72291=346995/ Есть для специальных видов загрязнение, найдешь тот, который тебе нужен. Его так же можно найти в строительных магазинах, но я не уверен, что будет именно от цемента, поэтому лучше заказать через интернет. Оно не особо дорогое и действующее, как пользоваться написано в инструкции, но там ничего сложного нет, поверь.

0

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Oskana78 сказал:

Тоже была похожая проблема, но мы как-то справились обычными средствами, не знаю. Ну а вообще, есть специальные, которые используют рабочие, один из них Glutoclean. Есть для специальных видов загрязнение, найдешь тот, который тебе нужен. Его так же можно найти в строительных магазинах, но я не уверен, что будет именно от цемента, поэтому лучше заказать через интернет. Оно не особо дорогое и действующее, как пользоваться написано в инструкции, но там ничего сложного нет, поверь.

То есть есть специальные средства, с помощью которых можно избавиться, верно ? А то я уже людей собирался нанимать, что бы они убрались. Спасибо за помощь.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу