Какой у вас матрас

9 сообщений в этой теме

Провожу опрос, который думаю что мне поможет определится с выбором матраса.
Какой у вас матрас, на чем вы спите? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Долго выбирали в свое время матрас и по итогам выбора остановили свой выбор на матрасе Консул
Для начала замечу что вы оцените матрасы консул каталог, явно думаю что и такой выбор вам вполне себе впечатлить сможет. Так же оцените отзывы от тех кто уже покупал для себя такие матрасы, обратите внимание что практически более 90% покупателей выбором довольны. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переехал от родителей и пришлось покупать матрас. Остановился на фабрике Дримлайн у них широкий выбор. Заказал себе DreamRoll . Пришел вот фото  прикрепляю, очень хороший. При чем  я думал, может будет какой-то дефект , что цена не большая но нет все супер . Это отличный вариант! Главное мне удобно, что он беспружинный, для спины это кайф.

IMG_0916-13-12-17-12-30.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите на сайт http://www.matras.ru/, там можно подобрать матрас исходя из ваших пожеланий. Доставка по всей России. Я оттуда заказывала матрас сыну, осталась довольна. Хорошее качество за небольшие деньги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати сейчас подбираю хороший матрас, только не знаю какому бренду отдать предпочтение!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а в детскую кроватку вы какой матрас брали? Я видела, что сейчас даже пружинные есть детские матрасы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2019, 23:33:54, Елена Прекрасная сказал:

Ребята, а в детскую кроватку вы какой матрас брали? Я видела, что сейчас даже пружинные есть детские матрасы.

Мы детский матрас заказывали через интернет магазин О,матрас!  https://omatras.ru/detskie-matrasy_v-krovatku/ , выбрали Орматековский на независимых пружинах, я очень довольна. Брали средней жёсткости с кокосовой койрой односторонний, можно и двусторонний взять, но ребёнок вряд ли успеет продавить даже односторонний)) Только купите к нему сразу наматрасник непромокаемый, очень полезная штука - матрас защищает отлично и стирается в машинке на Ура. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2019, 20:28:29, Montana сказал:

Я кстати сейчас подбираю хороший матрас, только не знаю какому бренду отдать предпочтение!

Вот и у меня возникла такая проблема, никак не определюсь с брендом. Их очень много, но нужен лучший! Хочу спать комфортно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу