Требуются помощники-подрядчики

2 сообщения в этой теме

Общероссийская Справочная Служба в связи с расширением ищет активную молодежь или людей в возрасте, имеющих свободное время и желание подзаработать. Предлагаем на подрядной основе подработку на дому, а также в любом районе города или области. Деятельность никоим образом не связана с производством и сетевым маркетингом. Специальное образование или навыки не требуются. Бесплатное обучение и инструктаж происходят в удобное для Вас время дистанционно, через интернет или по телефону. При четком следовании инструкциям Ваше вознаграждение может составлять от 600 рублей в день! Предоставляем гарантии! Для трудоустройства или получения информации необходимо отправить нам по электронной почте наиболее подробные данные о себе с обязательным указанием в теме письма о том, на какую должность претендуете, в сообщении также обязательно укажите, откуда узнали о вакансии! Самые нетерпеливые могут позвонить нам в любое время, чтобы в числе первых, без очереди, получить всю информацию о работе, инструктаж и первое задание!

Требования к подрядчикам:

Общероссийская Справочная Служба в связи с расширением ищет активную молодежь или людей в возрасте, имеющих свободное время и желание подзаработать на дому или в своем районе. Для подработки на дому возможно, что потребуется наличие телефона, принтера, сканера, компьютера и Интернета, пользовательские навыки.

Для подработки в районе проживания может потребоваться также принтер, компьютер, Интернет, пользовательские навыки, цифровой фотоаппарат, свободное время и знание месторасположения улиц.

Обязанности помощников-подрядчиков:

Прием рекламного материала Службы в электронном виде, его распечатка, приобретение необходимых для работы принадлежностей, расклейка объявлений на стендах подъездов домов и прочих разрешенных местах, раздача визиток (по желанию), донесение информации до населения своего района о деятельности Службы любыми другими способами (подскажем какими), сбор и обработка информации.

Условия труда и компенсации помощников-подрядчиков:

Предлагаем в свободное время на подрядной основе подработку на дому или в районе проживания. Бесплатное обучение и инструктаж происходят в удобное для Вас время дистанционно, через интернет или по телефону. Предусмотрена компенсация сопутствующих расходов. Вознаграждение выплачивается по итогам проделанной работы и может в дальнейшем начисляться постоянно за каждого клиента с вашего района, хотя бы просто обратившегося в Службу.

Контактное лицо Андрей Сергеевич Гаварин

E-mail:info.css@inbox.ru

Тел. 8(8332)340054

ICQ 389319411

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу