Какой бизнес лучше

39 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Полностью согласна, надо точно знать , что ты делаешь и разбираться в выбранном направлении. Когда я начинала, то у меня был человек который мне объяснил все нюансы и научил. Рассказал с какими компаниями надо сотрудничать для достижения наилучшего результата. Я оформляла банковскую гарантию без залога в компании зело, по его рекомендации. Выбор всегда за вами.

0

Поделиться сообщением

Румыния – это весьма большая страна с населением около 21,7 млн человек, это говорит в первую очередь о том, что в стране развита промышленность , так как практически все эти люди работают и зарабатывают деньги себе на проживание. Очень немаловажным фактором является то, что коренные жители Румынии часто ездят на заработки в Европе, это значит, что конкуренция на вакантные рабочие места автоматически снижается. eurabota.ua

0

Поделиться сообщением

У меня уже давно выношен серьезный бизнес план, срочно нужна кругленькая сумма, посоветуйте где занять?

0

Поделиться сообщением

Я лично оформлял себе через forbiks.ru, они дают без подтверждения доходов и поручителей, с любой кредитной историей, без комиссии за выдачу и очень быстро! Меня проконсультировали и я взял, быстренько выплатил и всё, без проблем)

-1

Поделиться сообщением

Всем привет, недавно с женой открыли свой бизнес, прибыль небольшая, но нам срочно понадобилась бухгалтерская помощь. А так как лишними финансами не обладаем чтобы нанимать официально сотрудников. Решили нанять комплексное бухгалтерское сопровождение на этом сайте https://cbscg.ru/okazanie-buhgalterskih-uslug/kompleksnoe-buhgalterskoe-soprovozhdenie, как думаете хорошая идея?

0

Поделиться сообщением

Хорватия в последние годы стала очень популярной страной, причины этому не особенно высокий уровень жизни или супер климат. В последние годы здесь снимался самый знаменитый сериал в мире « Игра Престолов» , после этого сюда направилось огромное количество туристов!

robota-v-khorvatiyi.jpg

Мало того, Хорватия не против принимать на заработки и иноземцев специализированного уровня. Детали на нашем портале Eurabota.ua https://www.eurabota.ua/stati/robota-v-khorvatiyi

0

Поделиться сообщением

Я деньги на открытие и развитие бизнеса тоже брала в банке, обратилась в модульбанк, Заодно узнала у них за лучшие условия эквайринга для малого бизнеса - https://modulbank.ru/bank-for-business . В банке работают настоящие профи, они помогли мне все в короткие сроки оформить, а главное на выгодных условиях для меня

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу