Проблемы с электричеством

9 сообщений в этой теме

Мы живем в частном доме и что-то последнее время начались довольно частые перебои с электричеством - отключается на час - два в день. Стоит ли из-за этого покупать генератор?

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Наверное стоит немного подождать и если ситуация не изменится, тогда точно нужно будет покупать. Но вполне может быть, что это только временные неполадки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимо покупать стабилизатор напряжения,а не то дом полностью сгорит,посмотрите стабилизаторы напряжения на стабхаусе ру,уже установил,причем сам,это не так сложно,как кажется многим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с вами. Мы себе на дачу уже давно поставили стабилизаторы https://stabilizatorvolt.ru/ Потому что вечная проблема с электричеством у нас на даче приводила к поломке котла неоднократно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2017, 11:04:35, Riyuko сказал:

Мы живем в частном доме и что-то последнее время начались довольно частые перебои с электричеством - отключается на час - два в день. Стоит ли из-за этого покупать генератор?

Думаю что это временно. Не нужно покупать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может лучше пообщаться с соседями и рассмотреть вариант мини-тэц http://www.esist.ru/work/mini-tec/ ? Там на странице почитайте преимущества. Я думаю всех устроит то что цена будет меньше, перебоев не будет. Не спорю, мы когда на поселок ставили, то цена мягко говоря пугающая. Но так как она разбивается на всех, то вполне приемлемая. Плюс реально себя окупает. Это фирма  ЗАО «АЭС», в цену за свет уже входит и обслуживание, так что в случае поломки не приходится дополнительно платить. Вот кстати их телефон: 8-800-700-37-20, можете прозвонить и все более подробно узнать, дабы знать что соседям рассказывать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу