Авто

11 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

У меня иномарочка :)новенькая :) редко бывают поломки, масло вовремя меняю, но только в сервисе. Много путешествую на нём. Автомобиль это нужная вещь :)

-1

Поделиться сообщением

Всем привет, я вот собрался купить себе новый автомобиль, а старый продать. Поискал в интернете и нашел сайт https://vikup-auto.msk.ru/ они занимаются скупкой б.у.  авто и как раз там можно и купить себе что-то посерьезней и по новей, качество они гарантируют и так выйдет дешевле.

0

Поделиться сообщением

В 29.10.2017, 15:24:09, Vladlen93 сказал:

Какой у вас автомобиль?

А сами чего же не отписались?)

0

Поделиться сообщением

В 29.10.2017, 21:07:28, Симбир сказал:

У меня железный и зеленый......

З.Ы. Это все к чему?

Ну как к чему? Просто поболтать ради интереса) У меня мини. Люблю его!=) И можно сказать даже им горжусь!=)

0

Поделиться сообщением

В 23.01.2018, 16:32:18, Саша85 сказал:

Всем привет, я вот собрался купить себе новый автомобиль, а старый продать.

Вот тоже думаю на этот счет. Но брать не в салоне, а с рук. На новый не хватит средств. Но как-то страшновато. Столько сейчас мошенников. Вы тоже собираетесь с пробегом брать?

0

Поделиться сообщением

В 29.01.2018, 19:00:38, rekivasik сказал:

Вот тоже думаю на этот счет. Но брать не в салоне, а с рук. На новый не хватит средств. Но как-то страшновато. Столько сейчас мошенников. Вы тоже собираетесь с пробегом брать?

Да, мошенников хватает. Но сейчас есть отличные сервисы, через которые можно узнать о машине буквально все. Например, я пользовалась https://avtobot.net/ И там пробег даже можно посмотреть. Ну и конечно, была ли машина в ДТП. Не находится ли она в залоге у банка. Еще удобно проверять комплектацию. Бывает, что продавцы обманывают с этим. А при осмотре можно что-то упустить.

0

Поделиться сообщением

У кого Калина?Как вы устанавливали фары??заменить 

0

Поделиться сообщением

На счет этого вам стоит почитать информацию заранее)Чтобы знать все нюансы)   У нас с мужем тоже Калина, и он менял фары , но перед этим читал как установить их https://1000sovetov.ru/article_ustanovka-protivotumannykh-far-na-kalinu ) Нужно знать какие есть, подготовить все. Но очень важно понять как подключить  ПТФ к проводке автомобиля, поэтому заранее почитайте обо всем этом. 

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу