Утепление стен

8 сообщений в этой теме

Мы уже пару лет живем в доме и прошлую зиму у нас были уж очень большие расходы на отопления. Поэтому я решил как следует утеплить дом, но вот только чем лучше это сделать?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Сейчас все утепляют пенопластом, но лично на мой взгляд, лучше всего это делать минеральной ватой - у нее и срок службы больше, плюс она лучше из соображений противопожарной безопасности.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Симбир сказал:

Не соглашусь..В вате мышки живут и не плохо живут

А можно подумать в пенопласте они не живут! Причем не только живут, но еще и любят его грызть. И если уже на то пошло, тогда нужно утеплять пеной, вот как делают в этой компании: http://servisinveststroy.ru

0

Поделиться сообщением

Вот у нас тоже остро стоит вопрос утепления, никак не можем с мужем определиться. Поэтому тоже послушаю советы.

0

Поделиться сообщением

Электрогенераторы для дачи и дома приобретите,очень полезная вещь в быту.Посмотрите комплектующие ГК Практик Новосибирск  у них есть свой сайт ,уже год у нас работает генератор,как моторчик от двигателя

0

Поделиться сообщением

В 22.10.2017, 15:22:07, Puve сказал:

Мы уже пару лет живем в доме и прошлую зиму у нас были уж очень большие расходы на отопления. Поэтому я решил как следует утеплить дом, но вот только чем лучше это сделать?

Мы утепляли пенопластом, но берите минимум 10 см, тогда хороший эффект, знаю что еще минватой утепляют, но это вроде дороже.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу