Оборудование для ресторана

7 сообщений в этой теме

Хочу открыть небольшой ресторанчик, место уже нашел, сейчас делю там ремонт, а пока нужно решить где лучше заказать оборудование - чтобы надежное и не очень дорогое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Так там ничего особого не нужно - все необходимое можно купить в обычных магазинах электроники и мебели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Hyuu сказал:

Так там ничего особого не нужно - все необходимое можно купить в обычных магазинах электроники и мебели.

Ну, тут я с вами не согласен - в обычных магазинах можно купить только бытовое оборудование, которое не рассчитано на нагрузки общепита. Поэтому, если нужно именно профессиональное оборудование, тогда лучше обратиться в фирму, на подобии этой: http://klenmarket.ru

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оборудование можно купить б/у чтобы не сильно тратится, его можно поискать на досках объявлений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветую вам по поводу освещения, оно должно быть приглушенным и мягким, знаю фирму svetlakoff, где большой выбор светильников, люстр и т.д. Фирма дает гарантию и осуществляет быструю доставку. Могу посоветовать, если необходимо.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой бизнес это хорошо конечно, но что бы он давал результат нужно использовать хорошее оборудование, с помощью которого можно будет приготовить вкусные блюда для своих клиентов. Я могу предложить вам компанию  https://www.apach.com.ua/ , которая занимается реализацией оборудования для ресторанов. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу