Неоригинальняа парфюмерия

5 сообщений в этой теме

Девочки, скажите, неоригинальная парфюмерия какое четкое отличие имеет от оригинальной? Давно задаюсь этим вопросом, толком не могу понять. Сейчас такое большое количество магазинов, которые продают как оригинальные так и неоригинальные духи. Вот в чем конкретно разница? Хочется понять. Цена просто настолько сильно отличается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Тут сложно четко и ясно сказать. А в большинстве случаев невозможно. Нет конкретных параметров отличия. Все зависит от магазина. Я считаю, что оригинальная продукция никак не может считаться качественной. Состав кардинально отличается, даже пускай запах может быть идентичным. Но составляющие могут быть вообще низкокачественные. Поэтому не надо экспериментировать с покупкой неоригинальных парфюмов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, тогда такой вопрос. А как можно быть уверенным, что на сайте где говорится, что продается оригинальная продукция, на самом деле такая продается? Сколько ни смотрю таких магазинов сейчас море. Вот как определить на самом деле оригинал продается или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких способов определения не так много, но все же они есть. Самое главное — должны быть скан копии цветные сертификатов. Также должны быть на сайте реквизиты. Я думаю по качеству сайта тоже можно сделать вывод оригинал продается или нет. Там где продается неоригинальная продукция обычно экономят на сайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оригинальную продукцию есть специальные документы, которые обязаны предоставить по требованию покупателя. В интернет-магазинах большая часть это копии и подделки под оригинал, а не оригинальная парфюмерия. Самостоятельно отличить можно по разным признакам, есть целые статьи на эту тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу