Магазины радиодеталей в Ульяновске.

36 сообщений в этой теме

Где и сколько магазинов в Ульяновске с радиодеталями? Какой из них что ни есть смый самый( во всех смыслах)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Не знаю как сейчас, но раньше Хобби очень нравился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Хобби сейчас ассортимент не очень для радиолюбителя, такое впечатление что кроме пультов и светодиодов ничего не продают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Хобби сейчас ассортимент не очень для радиолюбителя такое впечатление что кроме пультов и светодиодов ничего не продают.

еще где-то на ул. Ленина было. А так, тоже давно не слышал о хороших магазинах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данную тему создал из за того что столкнулся с проблемой приобритения комплементарных транзисторов подобранных в пару.

Был опыт приобритения КТ850А и КТ851А(один npn другой pnp переход) в маг на Моск. шоссе,81а "Радиодело". Ну купил и что... разброс по кэфф. усиления грамадный 204 и 14, вернулся к ним с тестером перемерил почти все эти транзюки, оказалось они все такие trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот магазины в которых был сам:

1. "Радиодело" Моск. шоссе,81а,

2. "Электрон" пер.Комсомольский,12

3. "Хобби"- я думаю все о про него знают,

4. Названия не помню- на против телецентра(вышка) по просп. Нариманова,- висела вывеска - "мы еще не открылись"(наверно эт название) biggrin24.gif .

Как мне показалось рулит "Электрон", но они не компануют в пары комплиментарные транзюки. Что посоветуете или может у кого что в закромах где есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне показалось рулит "Электрон" но они не компануют в пары комплиментарные транзюки

а попросить, чтобы дали и выбрать уже самому?_

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и делаю rolleyes24.gif , но если так дальше пойдет, то из маг выгонять будут, вот один раз проверил всю партию КТ850/51 они окзались негодными для использования в паре trouble.gif а по сути должны, и выпускаются они что б их в паре можно было ставить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не поделится радостью. Откопали мне в совковом хламе комплиментарную пару КТ850А/...51А с коэфф. усиления 72 и 75, а не как у тех что купил в маг. 14 и 204. Теперь продолжу усь мастерить biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот магазины в которых был сам:

1. "Радиодело" Моск. шоссе,81а,

2. "Электрон" пер.Комсомольский,12

3. "Хобби"- я думаю все о про него знают,

4. Названия не помню- на против телецентра(вышка) по просп. Нариманова,- висела вывеска - "мы еще не открылись"(наверно эт название) .

Недавно посетил маг что напротив телецентра, тот что с надписью- "мы еще не открылись", классный маг. оказался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю триосновных магазина:

1. "Радиодело"

2. "Электрон"

3. "Хобби"

В них пару раз покупал уже не помню что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю триосновных магазина:

1. "Радиодело"

2. "Электрон"

3. "Хобби"

В них пару раз покупал уже не помню что.

Пока я отдаю предпочтение двум магазинам это "Электрон", "Радиодело". Как мне показалось это магазины с самым разнообразным ассортиментом и грамотными продавцами, которые могут сделать дельный совет начинающему радиолюбителю, как я. ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 7-8 назад в хобби что-то брал, чтобы собирать приемник-передатчик)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 7-8 назад в хобби что-то брал чтобы собирать приемник-передатчик)

Много воды с этого времени утекло cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scorpions вы что нить можете посоветовать не сложное и в тоже время качественное( вплане схемотехники) из "приемник-передатчик"_ов, может есть чем поделиться ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где и сколько магазинов в Ульяновске с радиодеталями? Какой из них что ни есть смый самый( во всех смыслах)?

Нет у нас таких (в смысле самый-самый). Б/м приличный пер. Комсомольский, 6 "Электрон", ну еще "Радиодело" на Моск. шоссе ост "автовокзал"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у нас таких (в смысле самый-самый). Б/м приличный пер. Комсомольский 6 "Электрон", ну еще "Радиодело" на Моск. шоссе ост "автовокзал"

Спору, нет!

Пока, это единственные маги, которые становятся брендами для нашего города. dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появился новый радиомагазин в Новом городе.

г.Ульяновск, пр-т Лен.Комсомола 41 (Заволжский Дом Быта)

3 этаж, к.306 Телефон: 96-83-43

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там кстати можно заказывать детали, да и в наличии не плохой выбор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там кстати можно заказывать детали да и в наличии не плохой выбор.

Заказать можно во всех магах такого профиля, если что... Но вот выбор оценить достаточно трудно потому что специфика потребностей радиолюбителей многогранна и приходится колесить все маги пока определишь оптимальный маг по асортименту именно для себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы зайдите с флешкой в "РАДИО-МАРКЕТ", скинем прайс с наличием радиодеталей. Очень многие остаются довольными. На сегодняшний день очень большой выбор радиоэлементов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в новом городе в доме быта открылся ещё один магазин,там всего полно,3 этаж 306 кабинет,приходите,даже по телефону заказы принимают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в новом городе в доме быта цены очень высокие,например в электроне резистор 0125 ватта стоит 30 копеек,а в доме быта 2 рубля,и конденсаторы там очень дорогие,мне не нравится этот магазин и вам не советую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в новом городе в доме быта цены очень высокиенапример в электроне резистор 0125 ватта стоит 30 копеек,а в доме быта 2 рубля,и конденсаторы там очень дорогие,мне не нравится этот магазин и вам не советую.
а где посоветуешь кроме электрона?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу