Про американцев (белых)

Тупые ли американцы?   30 голосов

  1. 1. Тупые ли американцы?

    • 1) Да
      6
    • 2) Нет
      4
    • 3) Немного
      7
    • 4) Такие же как все
      7
    • 5) Я незнаю
      5
    • 6) Мне все равно
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

56 сообщений в этой теме

Давайте здесь будем опсуждать этот вопрос.

Я заметиил он многих волнует.

Не хочу, чтобы в других темах офтопили.

Прошу тех, кто проголосовал отписать здесь почему они выбрали данный ответ и были ли они в сша и общались ли с американцами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А ещё в штатах не стоит жить потому что :

1)Они тупые, и живя с ними по соседству вы тоже довольно быстро отупеете.

2)Вы там нахрен никому не нужны. У них и своих отморозкоф по самые помидоры.

P.S.Извини, Юрка, не мог промолчать на такую тему confused.gif

Ты идеологией советского союза моежешь в подобные темы не лесть.

Не был здесь, вот и не надо писать, что все тупые.

Тупым только ты сейчас выглядишь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. Но просто я знаю что только благодаря США была разрушен Советский Союз, только благодаря им нас 10 лет не во что не ставили, только благодаря им на Косово сыпались бомбы а в Грузии и Украине проходили революции.

Считать тупыми их можно во первых за все это (Отсутствие демократических решений хотя они сами считают себя вестниками демократии), во вторых за то что по статистике (не я её составлял) большинство американцев не знают откуда берется молоко и яйца, в третьих то что у них самый большой процент на планете алкоголиков, наркоманов, убийств, группировок.

Мне не надо жить там чтоб понять что они тупые. Достаточно изучать достоверные СМИ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. Но просто я знаю что только благодаря США была разрушен Советский Союз, только благодаря им нас 10 лет не во что не ставили, только благодаря им на Косово сыпались бомбы а в Грузии и Украине проходили революции.

Считать тупыми их можно во первых за все это (Отсутствие демократических решений хотя они сами считают себя вестниками демократии), во вторых за то что по статистике (не я её составлял) большинство американцев не знают откуда берется молоко и яйца, в третьих то что у них самый большой процент на планете алкоголиков, наркоманов, убийств, группировок.

Мне не надо жить там чтоб понять что они тупые. Достаточно изучать достоверные СМИ.

Если о каждой стране так гавно поднимать то и твой любимый СССР

Такое же дерьмо и хуже даже.

Все совершают ошибки.

Мы тоже много чего сделали плхого.

А алкашей наркаманов и преступных групировок в России не меньше.

Тупые по статисике... Это из-за нигеров. Кто, кто, а негры вообще не люди.

Это животные, собаги. Они себя так и называют Dogs.

Кто был в сша и имел с ними дело, тот поймет.

А белое насленение такое же как и у нас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неудачный пример с фильмами и титрами

Причем тут лень и тупость!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ваш спор конечно не лезу, но

А белое насленение такое же как и у нас.

не совсем согласен. Взять даже например кино, фильмы, которые с субтитрами. Почему у амриканцев такое кино не пользуется хоть каким-либо спросом? Потому, что им просто лень читать или они не успевают читать в связи с не очень хорошим образованием. Я оворю про больщинство, а не про всех американцев. Т.к всем так же известно, что американец профессионально занимающийся в определенной сфере, действительно профессионал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ваш спор конечно не лезу, но

А белое насленение такое же как и у нас.

не совсем согласен. Взять даже например кино, фильмы, которые с субтитрами. Почему у амриканцев такое кино не пользуется хоть каким-либо спросом? Потому, что им просто лень читать или они не успевают читать в связи с не очень хорошим образованием. Я оворю про больщинство, а не про всех американцев. Т.к всем так же известно, что американец профессионально занимающийся в определенной сфере, действительно профессионал!

Я тоже не беру кино с субтитрами. И что?

Я тоже тупой?

Это не показатель.

Лень и тупость разные вещи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не беру кино с субтитрами. И что?

Я тоже тупой?

Это не показатель.

Лень и тупость разные вещи.

Одно дело когда 1-100 человек ленятся читать, а другое, когда поголовно. И наоборот искл. когда 1-100 только смотрят!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так sellfromusa см жеж писал про наркотики...неважно в каком они доступе, главное. что они ими пользуются!!! А если ты говоришь, то, что и у нас была бы такая же ситуация, то те такиеже и ни чем не отличаются от американцев. Никто и не говорит, что среди населения России мало тупых и деградированных...

Извините конечо за такую критику)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так sellfromusa см жеж писал про наркотики...неважно в каком они доступе, главное. что они ими пользуются!!! А если ты говоришь, то, что и у нас была бы такая же ситуация, то те такиеже и ни чем не отличаются от американцев. Никто и не говорит, что среди населения России мало тупых и деградированных...

Извините конечо за такую критику)

Я как раз таки и хочу показать, что белое население америки и сша примерно одинаковое.

Еть тупой народ, сидят пьют, курят нифига не делают. Другие работают и стремятся к какойто цели, третии благополучно учатся в коледже, универе.

У нас в России примерно тоже самое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз таки и хочу показать, что белое население америки и сша примерно одинаковое.

Еть тупой народ, сидят пьют, курят нифига не делают. Другие работают и стремятся к какойто цели, третии благополучно учатся в коледже, универе.

У нас в России примерно тоже самое.

Вобщем то прав, но всеже, образование в России и Штатах, по крайней мере школьное отличаются, да и университетское тоже. Один знакомый знакомого там преподавал в каком-то солидном унивеситете, приехал сюда и оч долго рассказывал на сколько там отсталая программа! То что они проходят на 1 курсе, у гас в школах в 9-11 классах проходят cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

dmin]Вобщем то прав, но всеже, образование в России и Штатах, по крайней мере школьное отличаются, да и университетское тоже. Один знакомый знакомого там преподавал в каком-то солидном унивеситете, приехал сюда и оч долго рассказывал на сколько там отсталая программа! То что они проходят на 1 курсе, у гас в школах в 9-11 классах проходят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система образования у них просто другая.

Обсолюдно отличается от нашей.

В наших школах мы проходим гораздо больше них.

О чем и речь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система образования у них просто другая.

Обсолюдно отличается от нашей.

В наших школах мы проходим гораздо больше них.

Угу. Значит они тупые так как не могут осилить более сложную программу.

P.S>К сообщению вверху о СССР. США агрессоры и их политика направлена на уничтожение России. СССРская политика была направлена на уничтожение демократии но не уничтожением экономики а наоборот, вливанию капиталов, помощью технически и персоналом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с персоналом это да...вливали по полной...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помощью технически и персоналом

Это конечно молодцы biggrin24.gif

Тепереь они нам тем же все отвечают biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персоналом то??? Ну, кхе, а че ж тада они у нас покупают всех профессионалов?

Технически они далеко ушли вперед, да и в эргономике тоже, это я ниче не говорю.

Вся проблема в том что какой то дурак в союзе начал заявлять что кибернетка дитя капитализма trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кхе, а че ж тада они у нас покупают всех профессионалов?

Действительно, какого тогда они всех наших ученных зовут к себе, если они такие умные?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно какого тогда они всех наших ученных зовут к себе, если они такие умные?

За-то живут американцы как люди, а не как животные, перебивающиеся с арплаты на зарплату.

У них своих ученых достаточно.

Но что они наших перемонили это факт.

Все по разному добиваются цели.

Да и вообще я вам говорю о американцах с которыми общаюсь, работаю.

Что вот эти люди от нас умом не сильно отличаются.

Есть один друг так это ваше ходячая энциклопедия.

На любой вопрос ответит.

И всегда поможет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один друг так это ваше ходячая энциклопедия.

На любой вопрос ответит.

И всегда поможет.

Так а разве ко говорит о том, что среди американцев таких вообще нет, но просто говорим о том, что если бы взять статистику по знаниям русских и американцев, то с большей вероятностью можно утверждать, что у русских IQ будет больше:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За-то живут американцы как люди а не как животные, перебивающиеся с арплаты на зарплату.

В этом то ты прав и никто не говорит, что ученным надо оставаться...но это уже вопрос другого топика)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваще про зарплату это да. С одной зп на другую зп перебиваться - охренеешь. Однако ты спроси своего друга американца - энциклопедию откдуа он родом, кто его родители. Американец не может впринципе быть энциклопедией по определению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваще про зарплату это да. С одной зп на другую зп перебиваться - охренеешь. Однако ты спроси своего друга американца - энциклопедию откдуа он родом кто его родители. Американец не может впринципе быть энциклопедией по определению.

На самом деле американцев вообще нету.

Они все имегрировали с европы.

Друг мой. Родился и вырос в сша.

А корни у него немецкие.

Вродебы прадед был немцем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле американцев вообще нету.

Они все имегрировали с европы.

Друг мой. Родился и вырос в сша.

А корни у него немецкие.

Вродебы прадед был немцем.

YНУ сли так говорить, то американцев осталось единицы. И это-индейцы:)

А все остальные-бывшие приступники и эммигранты из колоний Англии и Франции, а также негры, которых ловили в Африке!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

dmin]YНУ сли так говорить, то американцев осталось единицы. И это-индейцы

А все остальные-бывшие приступники и эммигранты из колоний Англии и Франции, а также негры, которых ловили в Африке!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу