7 сообщений в этой теме

Узнала недавно интересный рецепт. Чтобы не было камней в желчном и протоках, надо перед сном съесть немного животного жира, например, 10 граммов сала. (Не путать со шматком сала!:f_emo_05:). Этого достаточно, чтобы вызвать выброс желчи для переваривания. Камни образуются тогда, когда происходит застой желчи. Чаще это наблюдается ночью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

я знаю, нельзя есть много помидор, и фрукты без шкурки только

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен от продуктов, а главное их качества да и количества многое зависит, но я недавно просмотрел ресурс https://osteoz.ru/vidy/osteohondroz.html#i-2  и понял, что прежде  чем что то применять нужна качественная диагностика, а потом уже комплексное  лечение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, нужно самому понять причины болезни тогда будет и хороший результат в лечении

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2017, 7:37:40, Эксперт сказал:

Узнала недавно интересный рецепт. Чтобы не было камней в желчном и протоках, надо перед сном съесть немного животного жира, например, 10 граммов сала. (Не путать со шматком сала!:f_emo_05:). Этого достаточно, чтобы вызвать выброс желчи для переваривания. Камни образуются тогда, когда происходит застой желчи. Чаще это наблюдается ночью.

Интересная теория))) А вот если у меня изгиб желчного(( Что тогда нужно кушать, а то плохо почти всегда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу