Ульяновский авторынок. Продажа и покупка

96 сообщений в этой теме

Подскажите пожалуйста перегоняют ли машины из германии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

На днях все прогрессивное человечество отмечало 41 День рождения ВАЗ 2101 - легендарной "Копейки", В Ульяновске даже собралось по этому случаю несколько автовладельце копеек и двоек!

Друг случайно оказался рядом, сфоткал на телефон. Послушайте в надежных руках такая классная вещь! Мы тоже загорелись, хотим приобрести и восстановить подобную красавицу.

Так о чем я? Проезжая по новому городу по Созидателей несколько раз видел возле гаражей желтую копейку с черной крышей, по виду вроде приличная, но видимо давно стоит на приколе.

Возможно кто то , что то знает про нее или владельца, а может и сам хозяин отзовется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях все прогрессивное человечество отмечало 41 День рождения ВАЗ 2101 - легендарной "Копейки", В Ульяновске даже собралось по этому случаю несколько автовладельце копеек и двоек!

Друг случайно оказался рядом, сфоткал на телефон. Послушайте в надежных руках такая классная вещь! Мы тоже загорелись, хотим приобрести и восстановить подобную красавицу.

Так о чем я? Проезжая по новому городу по Созидателей несколько раз видел возле гаражей желтую копейку с черной крышей, по виду вроде приличная, но видимо давно стоит на приколе.

Возможно кто то , что то знает про нее или владельца, а может и сам хозяин отзовется?

Все померли что ли?

Отзовись кто нибудь!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзовись кто нибудь!!!

а толку то ?

бегала же по городу фиат-копейка без ручек на дверях . И где она теперь?

лучше мой форд транзит за тюнингуйте concordant.gif

вам все равно ,а мне приятно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзовись кто нибудь!!!

а толку то ?

бегала же по городу фиат-копейка без ручек на дверях . И где она теперь?

лучше мой форд транзит за тюнингуйте concordant.gif

вам все равно ,а мне приятно

Бесполезно, Транзит признан самым ненадежным в своем классе! И какое отношение к истории отечественного автопрома он имеет?

Все таки, кто нибудь что то знает про копейку интересующую меня, или подобную?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему заинтересовала именно та копейка? Просто у товарища есть настоящая копейка, на ходу, досталась по наследству. В чём ваш интерес?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А копейки то пользуются спросом! Помогал тут кое кому в этом вопросе. Влет ушла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему заинтересовала именно та копейка? Просто у товарища есть настоящая копейка на ходу, досталась по наследству. В чём ваш интерес?

Если судить по внешнему виду создается впечатление, что хозяин за ней следил, т.е. вполне вероятно, что большинство агрегатов и узлов оригинальные! Есть такие пожилые автолюбители, которые долгими годами держат автомобили практически на консервации и выезжают на дорогу только по значимым случаям!

А. так по объявлениям посмотрели уже две штуки, все не то: крылья, пороги, двери, и некоторые агрегаты меняные.

Что по вашей машине (описание, фото)?

(Добавление)

А копейки то пользуются спросом! Помогал тут кое кому в этом вопросе. Влет ушла.

Есть что достойное на примете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть что достойное на примете?

ГАЗ-67 ищу, посему эпизодически всплывают варианты не профильные. ГАЗ-69 проезжал мимо, москвичек бодренький и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть что достойное на примете?

ГАЗ-67 ищу, посему эпизодически всплывают варианты не профильные. ГАЗ-69 проезжал мимо, москвичек бодренький и т.д.

Нет, нужен ВАЗ 2101 первых лет выпуска

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет нужен ВАЗ 2101 первых лет выпуска

Буду иметь ввиду. Мало ли, найдется еще одна вдруг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

avtobuka

Что по вашей машине (описание фото)?

Я же говорю: машина не моя, всех подробностей не знаю. В личку отправил номер сотового - звоните, общайтесь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

avtobuka
Что по вашей машине (описание фото)?

Я же говорю: машина не моя, всех подробностей не знаю. В личку отправил номер сотового - звоните, общайтесь!

Хозяин машины посещает данный форум?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяин машины посещает данный форум?

Вроде нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам Honda

ccord V (CC7) цена 170т.р.

Продам срочно!

Продам Honda

ccord 5го поколения, цвет черный.

Левый руль!

!Фото моё! единственное, после этого был переделан немного передний бампер, вставлены противотуманки хела линзовые.

- Движок 2литра, 131 л.с. 16кл. !Расход! по трассе 6,5-7,5 литров, по городу за 10 литров не выходит. Очень резвая.

- Гидроусилитель руля (ГУР)

- Антиблокировочная система (

BS)

- Электролюк (работает в 2х положениях: Верх/бок)

- Электростеклоподъемники ВСЕ

- Электрозеркала с подогревом

- Заниженные бампера

- Регулировка руля в 2х положениях

- Сигнализация

- Центральный замок

- Музыка CD MP3 - 4 колонки (Блины Пролоджи + передние динамики JBL)

- Салон Велюр (не протертый, без дыр), тканевые коврики.

- Линзовые противотуманки Hella microDE

Японское качество с левым рулем.

В машине не курили!

Кузов красился полностью год назад. (Ржавчины ни где нет, арки целые, не битый, без вмятин и царапин) Капительный ремонт двигателя сделан пол года назад, меняли: Помпа, ремни ГРМ, все сальники 4шт, датчик давления масла, все клапана, поршни, кольца, все прокладки двигателя, вкладыши шатунные, вкладыши коренные,маслосъемные колпачки, все патрубки и трубки системы охлаждения. Все чеки могу показать. Пробег 350тыщ. км., после капиталки двигателя проехала 10 тысяч км. Масло ни грамма не ест, тянет на все свои 131лошадинные силы. Масло заливали только Castrol edge синтетику.

Перебирали/чистили салонную печку в этом году, в салоне зимой теперь жара.

Так же прочищены форсунки, все датчики и инжектор.

Машина большая, комфортная, мягкая.

Делал машину для себя,продаю т.к. обстоятельства поменялись.

Обоснованный торг.

только звонить по номеру +79020039493, тут бываю редко.

ссылка на автору, там фото: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10119328-9264.html

att-17-4de959a3a318e.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нужна резина летняя R16 205/55 Бриджстоун Туранса. Может, поможет кто? А то новая только на заказ и долго ждать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наткнулся на объявление http://www.avito.ru/items/ulyanovsk_avtomobili_mitsubishi_lancer_2006_33863527

56972071.jpg

цена вроде норма. какое мнение о лансере?) и на сколько дорогое его обслуживание?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная формулировка в некоторых отзывах

Время шло и через 5 лет нужно было Лансера продавать. Было действительно жалко с ним расставаться, ведь по сути своей, минусов в нём для себя я не видел) Если бы вернуть то время, то я бы не задумываясь приобрёл её снова!)

почему нужно? вообще заметил, что авто продают чаще всего через 3-5 лет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть лансер -клуб форум (ссылку не помню только), там поспрашивай,у соседа каризма,в принципе тот же лансер 2003 года. не осообо он с ним заморачивается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно продавать значит нужно продавать, это не значит что проблемы связаны с авто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через 3-5 лет уже пора подвеску перебирать ,вот и продают .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
через 3-5 лет уже пора подвеску перебирать вот и продают .
всеже перебор подвески дешевле, чем покупка нового авто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так еще резина за это время износится ,сцепление ,гранаты и тд ,в зависимости от пробега .

В год Жигули теряет 10-20 тыр . Добавил 50000 р купил новое авто и по сервисам не мотаешься .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, кто берет "мечту" ?) У ЦУМа можно будет постоять laugh24.gif

ttn_27112419.jpg

одно описание чего только стоит:

Сразу предупреждаю, если вам нужен автомобиль с вентиляцией сидений и подогревом руля – берите себе мягкую и удобную тойоту.

Этот экземпляр – МУСТАНГ!

Мощный автомобиль для настоящих мужчин! Это вам не какая-нибудь затасканная бэха шестёрка, которая у каждого второго! Это уникальный авто – настроение. Авто – характер. Авто – эгоизм в чистом виде. Без компромиссов. И это видно сразу. Никто не проводит взглядом Porsche Cayenne, не смотря на цену, а от Мустанга просто невозможно оторвать взгляд!

Прошу прощения, если утомил :)

Прас: 1 299 000 руров rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу