Ульяновский авторынок. Продажа и покупка

96 сообщений в этой теме

Господа! Подскажитекакой паркетник выбрать.Подержанный,с учетом обслуживания в Ульяновске,эусплуатации в условиях небольшого бездорожья (сельская местность,окраины города). Бюджет-400.000 Предполагаемый срок эксплуатации 3-5 лет,чтоб без особых проблем с ремонтом.

1. В течение 3-5 лет даже новая машина потребует некоторых вложений это раз. Внедорожник потребует гораздо больших вложений потому как номенклатура деталей гораздо больше. (раздатки, карданы, редуктора, муфты, сальники мостов, хабы и прочее... ). Даже городская эксплуатация убивает некоторые элементы подвески за год полтора.

2. Все упирается в сам автомобиль, то есть гоняться за чем то конкретным не советую, может пройти достаточно много времени. Лучше планомерно изучать все предложения в разделе внедорожников. Возможно подвернется хороший вариант, что в нашем городе маловероятно.

3. Мое прежложение прокатиться в нижний или лучше в москву и поискать авто там. Дешевле на 30 -50 тыр, выбор больше ну и так далее.

Первое что пришло в голову это хонда CRV , но цены на нее в Улье просто сумасшедшие, ибо спрос велик.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

выступлю в роли педагога:

SUV (англ. Sport Utility Vehicle — практичный спортивный автомобиль) — маркетинговый термин для автомобиля, имеющего кузов «универсал» и систему полного привода. Часто в устной речи называется внедорожником или джипом, несмотря на разницу в конструкции.

Это вообще к чему?

0

Поделиться сообщением

И отзывах

Если интересно могу в личку накатать небольшой отчет. Работал практически со всеми частями света laugh24.gif

0

Поделиться сообщением

И отзывах

Если интересно могу в личку накатать небольшой отчет. Работал практически со всеми частями света laugh24.gif

Благодарю за совет.Просто хочу пострить невеликий коттеджик в пригороде.Ну и резонно встал вопрос о соответствующем транспорте.

0

Поделиться сообщением

выступлю в роли педагога:

SUV (англ. Sport Utility Vehicle — практичный спортивный автомобиль) — маркетинговый термин для автомобиля, имеющего кузов «универсал» и систему полного привода. Часто в устной речи называется внедорожником или джипом, несмотря на разницу в конструкции.

Это вообще к чему?

это к википедии, ага :)

0

Поделиться сообщением

Эх ....продал свой Цивик....чуть не плакал((((

0

Поделиться сообщением

Деньги нужгы....я знаю ты не доверчиво относишся к продавцам проворуких

Но машина была в поряде

0

Поделиться сообщением

а сейчас и не знаешь что купить....все какое то...не внушающее доверия

0

Поделиться сообщением

а сейчас и не знаешь что купить....все какое то...не внушающее доверия

Зайди на ветку форума где обитает авторай, проблема выбора отпадет...

0

Поделиться сообщением

А не знает ли кто адресок фирмы, которая автостекла на заказ делает? Хочу на свою старушку ГАЗ-21 новые стекла купить, а вдруг может есть у кого и готовые уже?

0

Поделиться сообщением

А не знает ли кто адресок фирмы которая автостекла на заказ делает? Хочу на свою старушку ГАЗ-21 новые стекла купить, а вдруг может есть у кого и готовые уже?

а такое бывает?

0

Поделиться сообщением

А не знает ли кто адресок фирмы которая автостекла на заказ делает? Хочу на свою старушку ГАЗ-21 новые стекла купить, а вдруг может есть у кого и готовые уже?

на нижней террасе , на улице Деева, слевой стороны если ехать в новый. Вывеска большая, не промажешь cool24.gif

0

Поделиться сообщением

А не знает ли кто адресок фирмы которая автостекла на заказ делает? Хочу на свою старушку ГАЗ-21 новые стекла купить' date=' а вдруг может есть у кого и готовые уже?[/quote']

на нижней террасе , на улице Деева, слевой стороны если ехать в новый. Вывеска большая, не промажешь cool24.gif

Спасибо большое!!! Финишная прямая сборки авто будет пройдена!

0

Поделиться сообщением

Titanic, как сделаешь, выкладывай фото)

0

Поделиться сообщением

Теперь уж наверное только весной.

0

Поделиться сообщением

на нижней террасе , на улице Деева, слевой стороны если ехать в новый. Вывеска большая, не промажешь Хорошо

на верхней точнее. До переезда, на против дома Салуянова или кто сейчас там...

0

Поделиться сообщением

А нет ли у кого на продажу для УАЗ-буханок: комплекта ГУРа , сидений передних. Предложения прошу слать в личку.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу