Эксперимент длинною в жизнь

1 сообщение в этой теме

Вот уже 7 лет я испытываю на себе  новейшие средства по продлению жизни. Называются они геропротекторы, т. е. "защищающие от старости". Стареть не хочется, почему бы не попытаться остановить старение, если наука дает такой шанс. Старение действительно остановилось и здоровья прибавилось. Я чувствую себя так, как будто мне не больше 30 лет.

 Если вдуматься, то каждый из нас ставит свой опыт на протяжении жизни. Одни пьют водку, курят - и получают один результат, другие занимаются спортом, моржеванием, вегетарианством, даже пьют мочу. У них другой итог жизни. Какие только опыты не производит человек над своим телом! 

В прошлых веках медицина ставила эксперименты над целыми поколениями, использовала дикие методы, которые с развитием науки были отвергнуты. Верьте или нет, но опасная ртуть когда-то считалась самым эффективным лекарством практически от всего — от сифилиса до туберкулеза, депрессии и мигреней; одним словом, ртуть была хитом медицины в 19-м веке.

Мигрени, эпилептические припадки, умственные расстройства лечили  так - просверливали  в черепе отверстия (не стоит забывать, что анестезии тогда не существовало). А почему бы и нет? В конце концов, как лучше всего забыть о боли? Причинить человеку еще большую боль! 

А как вам такой метод лечения зубной боли:нужно убить указательным пальцем крота со словами: «Кротик ты, кротик! Я пальцем своим из тебя всю кровь испускаю и им больные зубы излечаю». Затем следует приложить этот палец к больному зубу, произнести шепотом тот же заговор и полоскать утром и вечером чистым уксусом. Это русский народный метод.

И ведь верили!

 

 



 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу