УМЗЧ своми руками.

116 сообщений в этой теме

А поподробнее

ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ.

Подробнее= берете дождик новогодний что на елку вешают только обязятельно советский тот что из фальги и проводит электрический ток. Берете отрезок в сантиметров 7-8 и завязываете на карандаше так что бы остались торчать усики в разные стороны по 4-5см. Далее раздвигаете эти усики так чтобы они как раз влезли в отверстия электрической розетки. И самое главное использовать необходимо в качестве карандаша диэлектик, а не как не железный механический карандаш. В противном случае сначало вызовите себе скорую потм начинайте. Ну и наконец вставляем усики дождя завязанные на карандаше в разетку, и визуально наблюдаем теорию полпалецпотолок в радиоэлектронике. laugh24.gifbiggrin24.giflaugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

В противном случае сначало вызовите себе скорую потм начинайте

ну ты блин добрый человек:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ.

Подробнее= берете дождик новогодний что на елку вешают только обязятельно советский тот что из фальги и проводит электрический ток. Берете отрезок в сантиметров 7-8 и завязываете на карандаше так что бы остались торчать усики в разные стороны по 4-5см. Далее раздвигаете эти усики так чтобы они как раз влезли в отверстия электрической розетки. И самое главное использовать необходимо в качестве карандаша диэлектик, а не как не железный механический карандаш. В противном случае сначало вызовите себе скорую потм начинайте. Ну и наконец вставляем усики дождя завязанные на карандаше в разетку, и визуально наблюдаем теорию полпалецпотолок в радиоэлектронике. laugh24.gifbiggrin24.giflaugh24.gif

Придётся испытать на практике blink.gif теория что-то не доходит dry.gifbiggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придётся испытать на практике теория что-то не доходит

Делать это рекомндуютолько при нличии взрослых(здрвомыслящих) в доме или рядом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я взрослая но не здравомыслящая?? тогда как?

Тогда вам в кружок радиолюбителей biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я взрослая но не здравомыслящая??

вот видишь, одно из условий не подходит:) значит стоит дождаться здравомыслящих и тогда можете начинать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я взрослая но не здравомыслящая?? тогда как?

Тогда вам в кружок радиолюбителей biggrin24.gif

Там что ли все нездравомыслящие?? tongue24.gif

(Добавление)

[quote=

lf]

А если я взрослая но не здравомыслящая??

вот видишь, одно из условий не подходит:) значит стоит дождаться здравомыслящих и тогда можете начинать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там что ли все нездравомыслящие??

laugh24.gif

Я бы так не рИскнул сказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня постараюсь посмотреть твою схему, на форуме не был давно, совсем с работой времени нет....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет сегодня постараюсь посмотреть твою схему, на форуме не был давно, совсем с работой времени нет....

Ну вот аконец то и луч света в "темном царстве"(радиотехника). Да уж в последнее время мне, работа то же не дает занятся усилителем вплотную.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот аконец то и луч света в "темном царстве"(радиотехника)

вот видишь, гавное подождать и все будет:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]вот видишь, гавное подождать и все будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ждали целую страницу батвы накосили.

чтобы не скучно было)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, опять тишина, всетаки слабовато у нас с радиолюбителями, совсем посоветоваться не с кем confused.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пока есть такое дело, но все будет скоро. если в Ульяновске достаточное кол-во радиолюбителей ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять тишина, всетаки слабовато у нас с радиолюбителями, совсем посоветоваться не с кем [img'] confused.gif

Deem73, а есть ещё какие-нибудь интересы? кроме радиодела?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deem73 а есть ещё какие-нибудь интересы? кроме радиодела?

Если подразумевается вышивать крестиком, вязать крючком, собирать марки, манетки, пивные банки, пачки из под сигарет, то НЕТ.biggrin24.gif А вот направления связанные с инженирингом мне ближе. cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрал всетаки я активный фильтр, по ссылке той, что от скуки выложил немного выше. Это чудо приятно удивило тем, что сразу заработало без особых проблем. Единственная для меня непонятность в том что на выходе около 0,3-0,4В. а мне нужно как минимум 1-1,5В. для того что бы обойтись без предуселителя. Может где какие номиналы поменять?

Люди жду совета !!!

(Добавлено)

P.S Pitman От коментариев я не отказывался, как я понял ты тут единственный самородок который разбирается в радиоделе...? ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет сегодня постараюсь посмотреть твою схему, на форуме не был давно, совсем с работой времени нет....

Написал и опять пропал. Наверно опять двух зайцев гоняет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deem73 а есть ещё какие-нибудь интересы? кроме радиодела?

Если подразумевается вышивать крестиком, вязать крючком, собирать марки, манетки, пивные банки, пачки из под сигарет, то НЕТ.biggrin24.gif А вот направления связанные с инженирингом мне ближе. cool24.gif

Например, какие направления?? Причём, во множественном числе. smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например какие направления?? Причём, во множественном числе.

Мой самый первый и самый множественный интерес, это колекционирование, с возможностью практического применения, знаний и умений. По профессии инженер механник в нефтегазовой промышленности, эт так для общей картины ironical1.gif

P.S. Крнечно для ветки хорошо что хоть кто нить тут пишет, но все таки нужно писать по теме!!! Если уж нет таких кто по теме смодет писануть так лудше ее ботнуть.( эт так крик легкого отчаинья biggrin24.gif ).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, отчаиваться не стОит. Всегда найдётся единомышленник.

А то, что "ветка немного разветвится" , наверное, ничего страшного blink.gif

Впрочем, есть модераторы, им видней. Умолкаю hear.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу