Фриланс, меня кинули(

2 сообщения в этой теме

Привет! Может посоветуете из личного опыта что делать, как наказать? Вобшем заказали 4 сайта небольших за 1 расчитались авансом, а остальные 3 «в долг». вот я и повелся вроде бы все ок было но тут люди пропали, на фтп пароли поменяны вобщем все концов не найти... а сайты блин работают! Что можно сделать? как наказать? заставить хостера удалить сайты? или уже все махнуть рукой? Заказчик: Воробьев Алексей Викторович, vk.com/id5001090, Воронеж, 73433180180

2

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
В 14.08.2017, 18:49:21, Euphor сказал:

Привет! Может посоветуете из личного опыта что делать, как наказать? Вобшем заказали 4 сайта небольших за 1 расчитались авансом, а остальные 3 «в долг». вот я и повелся вроде бы все ок было но тут люди пропали, на фтп пароли поменяны вобщем все концов не найти... а сайты блин работают! Что можно сделать? как наказать? заставить хостера удалить сайты? или уже все махнуть рукой? Заказчик: Воробьев Алексей Викторович, vk.com/id5001090, Воронеж, 73433180180

потратишь много времени и нервов, в результате толком и не сможешь наказать. пусть эта ситуация будет тебе уроком на будущее (

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу