Как и чем спастись в период гриппа и простуд?

6 сообщений в этой теме

Скоро осень! Как и чем спасаетесь в период гриппа и простуд?? Народ, делитесь опытом и советами!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Готовить сани заранее надо! Иммунитет укреплять - закаливания, питание правильное, спорт, прогулки на свежем воздухе. Я вот давно уже занялась своим здоровьем, раньше болела постоянно. И детей приобщаю теперь к здоровому образу жизни) Но и на старуху бывает проруха - в начале этого лета умудрилась подхватить вирус на работе - лечилась народными средствами ( полоскания с ромашкой,иодом,фурацилином, чай витаминные, мед, лимон) в комплексе с противовирусным (Ингавирин) весь отдел болел две недели и после еще месяц кашляли а я единственная из всех за три дня уже была бодра и весела, через пять дней уже и о болячке забыла!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Хвоя сказал:

Готовить сани заранее надо! Иммунитет укреплять - закаливания, питание правильное, спорт, прогулки на свежем воздухе. Я вот давно уже занялась своим здоровьем, раньше болела постоянно. И детей приобщаю теперь к здоровому образу жизни) Но и на старуху бывает проруха - в начале этого лета умудрилась подхватить вирус на работе - лечилась народными средствами ( полоскания с ромашкой,иодом,фурацилином, чай витаминные, мед, лимон) в комплексе с противовирусным (Ингавирин) весь отдел болел две недели и после еще месяц кашляли а я единственная из всех за три дня уже была бодра и весела, через пять дней уже и о болячке забыла!

А может дело было в ингавирине?) как вы его принимали? это что за лекарство такое? видела,кстати, рекламу его

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы осенью едем на юг)) продлеваем себе лето на месяц - свежие фрукты и морской воздух - наше главное спасение в период простуд))))))))) а так, если без хвастовства, мне эта тема тоже интересна! Особенно в плане советов касаемых детей - как их спасать???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Гость сказал:

А мы осенью едем на юг)) продлеваем себе лето на месяц - свежие фрукты и морской воздух - наше главное спасение в период простуд))))))))) а так, если без хвастовства, мне эта тема тоже интересна! Особенно в плане советов касаемых детей - как их спасать???

вам тут сейчас как минимум половина форума позавидовала)) Девушка с советами выше пропала , а я загуглила информацию об ингавирине , отзывы очень даже не плохие и пишут есть детская форма с 7ми или с 8 ми лет что ли. а на счет укрепления иммунитета у меня какие то двоякие отношения - сама всегда на ПП и спорте но вот уже нет у меня иммунитета , так, чувствую, и не дано! тут если так уж все это использовать -с целью витаминизации. Поэтому лечение и профилактика медом и лимоном это вообще не моя тема....(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я включаю в рацион побольше продуктов, содержащих витамины, и которые являются природным антиоксидантом. Это лук, чеснок, лимон, апельсины..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу