Можно ли переделать обычные ворота в откатные?

5 сообщений в этой теме

Давно хочу поменять ворота в гараже. Уже и ворота присмотрел и купил. И тут увидел откатные ворота у знакомого, так они мне понравились, что и себе захотел. Но ведь уже купил ворота, и стоят они недешево. Друг сказал, что вроде бы можно переделать их в откатные, но действительно ли это так? И если можно, то как и что для этого нужно? В общем если кто-то знает, подскажите!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Говорю Вам со стопроцентной уверенностью, что практически любые ворота можно переделать в откатные. Прежде всего, Вам нужно будет купить комплектующие для откатных ворот. После этого выполнить работы по чертежам, которые можно найти и скачать бесплатно в интернете. Можете например на этом https://vorotnet.ru/catalog--Otkatnye_vorota_komplektuyuschie сайте посмотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с предыдущим мнением, - переделать ворота можно. Но дело в том, что если Вы в этом не разбираетесь (судя из написанного Вами), то думаю лучше нанять мастера или обратиться в компанию, которая занимается установкой дверей, ворот. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как переделать можно найти в интернете, - в ютубе например есть соответствующие видеоролики. Или текстовые чертежи можно найти, с рисунками. На самом деле в том, чтобы переделать ворота ничего сложного нет, нужны только инструменты и комплектующие. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу