Какой купить смартфон?

25 сообщений в этой теме

Выбираю себе телефон, но не знаю какой лучше купить? Я в них особо не разбираюсь, главное что бы камера была хорошей и не глючил. Цена до 30 000

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Тогда думаю лучше купить фотоаппарат хороший, если в телефоне только камера интересует. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно немного сэкономить и купить лисичку. У  них крутой дизайн и камера неплохая. Посмотрите модель Swift 2x, камера основная 16, фронт 8 Мп, большой экран, корпус металлический и стоит 13 тыщ. По вашим требованиям походит и нет  тупо переплаты за бренд. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас все китайцев хвалят, Мейзу, Сяоми, и прочие - цены в 2-3 раза ниже чем у Самсунга и Эппл, и характеристики отличные, камеры по 13 мегапискель, батарея 2-3 дня заряд держит, да и  вид внешний неплохой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас тоже подбираю себе новый смартфон. Сравнила разные модели и производителей, остановилась на самсунге, но с моделью ещё не определилась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2017, 20:20:48, кирра сказал:

Можно немного сэкономить и купить лисичку. У  них крутой дизайн и камера неплохая. Посмотрите модель Swift 2x, камера основная 16, фронт 8 Мп, большой экран, корпус металлический и стоит 13 тыщ. По вашим требованиям походит и нет  тупо переплаты за бренд. 

Первый раз слышу о таких телефонах, это китайцы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, Гость сказал:

 Первый раз слышу о таких телефонах, это китайцы?

Нет,  у Wileyfox  вроде бы головной офис в Великобритании. В России они не так давно, но в сегменте цена и качества достаточно неплохие. Мой Swift 2х, о котором писала выше, сейчас вообще 11 тыщ стоит на официальном сайте. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хуавей лайт,очень классная камера,мега шустрый,экран лучше чем у самсунга галакси а 2016 года ,еще недавно нашла копию айфон х вот здесь  http://shop455.ru ,один знакомый сказал,что они тоже хорошо работают,я в раздумьях,отзывы везде хорошие.Если хотите понтов,то можно б/у айфон купить с досок объявлений

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По бюджету вписывается One plus 3t, функционал здоровский, проверенный и надежный. Посмотрите, обзоры почитайте, стоящий девайс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцев берите, это тот случай когда громкий бренд действительно громкий не просто так, у меня Мейзу, вполне неплохой смартфон с огромным кол-вом функций, только недавно пришлось обновить и купить экран для мейзу - а так вполне норм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую посмотреть Blackview BV9000 Pro http://blackview-tel.ru/  батарее на 4000 мАч, 6гб оперативки, втроенная память 126 гб и можно ещё расширить. Камера там вроде как двойная, 13+5мп и фронталка на 8. Параметры как по мне топовые, но самое главное это то что защита IP68, а значит не боится различных падений и прочего в отличии от большинства современных телефонов.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2017, 15:47:00, Анна Захариенко сказал:

Выбираю себе телефон, но не знаю какой лучше купить? Я в них особо не разбираюсь, главное что бы камера была хорошей и не глючил. Цена до 30 000

Главное, чтобы качественный был. Смотрите по отзывам какой лучше. Какой меньше в ремонтах был. Знаю, что Samsung хорошая марка. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже как несколько лет использую телефоны от Xiaomi https://nn.mobila.shop/catalog/smartfony-xiaomi/ За это время, поменял знаменитый Redmi Note 3 на Mi 6. При этом не капельку не жалел о том, что приобрел  их смартфоны. Ведь они мощные, красивые, с качественным экраном, камерой, звуком и с поддержкой обновлений на протяжении 3 лет. И при этом, они не так дороги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу