Нужна срочно новая флешка

6 сообщений в этой теме

Недавно сломалась старая флешка на 256 гб, сейчас ищу новую так как на работе приходится постоянно перекидывать туда-сюда с компьютеров разные файлы. Думал над тем, чтобы сэкономить немного и взять к примеру флешку на 128 гб - http://ekbay.ru/store/fleshka-128-gb/ . Пока остановился на трех фирмах - Kingston, Transcend и Toshiba. Как думаете, какая из них лучше? До этого работал с SanDisk и почему-то большинство компьютеров в офисе долго загружали файлы на ней.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я несколько лет назад по акции заказывал две флешки Toshiba на 32 гб. Работают неплохо, такой проблемы как у Вас не замечал, наоборот когда делал запись каких-то файлов, все делалось очень быстро.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется что у Вас в офисе просто очень слабые или старые компьютера, раз они медленно читают SD на 256 гб. По поводу фирмы, мне кажется разницы большой нет, так как это одни из лучших производителей, которые уже не первый год держатся в ТОПе. Лично мне импонирует Kingston. Сейчас в компьютере стоит и ОЗУ и SSD от этого производителя, все работает гладко и без нареканий. 

0

Поделиться сообщением

Если хотите сэкономить, тогда вам на Алиэкспресс. Сейчас там как раз летние скидки, зайдите и поищите интересующие вас флешки. Я вот заказал себе сейчас WiFi роутер, а в подарок получил всякие вкусняшки от продавца)

0

Поделиться сообщением

Привет! А я недавно нашла в интернете сайт гипермаркета электроники https://velasat.ru Здесь огромный выбор электроники по приемлемым ценам, мы купили здесь модем и роутер, есть здесь и флешки.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу