Декор для дома

19 сообщений в этой теме

Хочу в отпуске заняться рукоделием, еще не особо разобралась, какое направление мне нравится больше. Думаю начать с того, чтобы сшить парочку декоративных подушек и сделать какой-нибудь декор для дома. Может подскажете какие-нибудь бесплатные мастер-классы или уроки?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Больше всего будет толку от вязания, сейчас много журналов со схемами продают. Я ими и пользуюсь. Тем более от вязаной вещи будет толк, её можно носить или подарить кому-то. Я вообще мечтаю открыть магазин с вязаными вещами, кардиганами, платьями. Даже купальник можно связать. если уметь)

0

Поделиться сообщением

Кстати, сейчас очень много журналов для рукоделия, бисера, украшений и прочего. В книжном магазине посмотрите, там много брошюр) Я себе недавно купила брошюру о том, как делать украшения из полимерной глины) Глину тоже взяла, но забыла закрепитель купить, теперь придется до выходных ждать)

0

Поделиться сообщением

мы тоже хотим украсить гостиную комнату архитектурным декором, смотрели разные варианты то интерьер комнаты станет намного богаче

0

Поделиться сообщением

Недавно читала про декор из пенопласта, посмотрите может и вам понравится.

0

Поделиться сообщением

для декора это самый лучший вариант, легко монтировать и при необходимости заменить

0

Поделиться сообщением

Только что, Гость сказал:

Я для декора нашего дома заказала красивые шторы http://vivadecor64.ru/store/category/shtory/ Но повесить их хочу не обычно, а каким-нибудь интересным способом. У кого-нибудь шторы висят так? Посоветуйте, пожалуйста) У меня пока напрашивается только вариант собрать тюль по середине брошью. Поняли о чем я?

Да, представляю, у меня висели таким образом шторы)

0

Поделиться сообщением

Начать можно с декоративных штучек всяких. Главное сразу не покупать кучу материала, если вы еще не уверены что будете этим всерьез заниматься.

0

Поделиться сообщением

На сайте Ярмарка мастеров много мастер-классов бесплатных. Там же можно посмотреть работы других мастеров для вдохновения.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу