• 0

Какое нужно оборудование для производства выпечки?

Вопрос

У меня есть свой мини-маркет, открыл его год назад, хочу немного расширить его ассортимент за счет производства собственной выпечки. Я в этих делах конечно не сведущ и толком не знаю, какое нужно оборудование для осуществления производства. Печи у меня есть, тестомес купил, подскажите, что еще нужно приобрести?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 ответа на этот вопрос

  • 0

С таким вопросом лучше Вам обратиться к профессиональным пекарям или владельцам хлебзаводов, пусть подскажут, какое самое необходимое оборудование у вас должно быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
  • 0

Вы идете в правильном направлении, основное оборудование для производства выпечки – это тестомес и печь, и они у Вас уже есть. Но для того, чтобы тесто получилось качественным и хорошо поднялось, нужен еще и расстоечный шкаф

 Его используют для расстаивания теста непосредственно перед выпеканием. Выбирать модель лучше со стеклянными дверцами, тогда проще контролировать процесс и видеть, когда тесто готово для выпекания. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я для кухни своего ресторана недавно купил расстоечный шкаф, а то раньше приходилось тесто держать на столах, пока поднимется. А сейчас совсем другое дело, тесто в шкафу хорошо подходит, увлажняется и не покрывается коркой. И вы правы, шкаф лучше покупать со стеклянной дверцей, так намного удобнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу