Что подарить мальчику на 10 лет?

9 сообщений в этой теме

Такой возраст интересный, что дети одновременно хотят все и ничего. Вот у крестника первый юбилей, хочется подарить ему, что-то такое запоминающееся и полезное. А вы что бы подарили ребенку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Очень интересная идея, у меня помню, в детстве тоже был скейт, но такой деревянный, гремел, скрипел, да и еле ездил. Потом, почему-то он перестал пользоваться популярностью, и все перестали на них кататься. А сейчас, кстати, заметил, что в парках и на разных площадках, их очень даже много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарите что угодно, но только не разные планшеты, телефоны и прочие гаджеты, из-за которых ребенок не развивается, а деградирует, и сидит сутками дома. Мне кажется, что тот же мячик, будет более правильным подарком, для пацана, такого возраста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно дарить из игр - варианты для активного времяпровождения. Скейт, ролики, гироскутер (но тут по цене смотрите), Да хотя бы дартс. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  1. Подарите абонемент в спортивно-патриотическую школу Партизан) подарок с пользой!  Вожу туда сына, ему нравится! А я радуюсь, что ребенок не за компьютером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2017, 7:56:35, Voronov сказал:

Дарите что угодно, но только не разные планшеты, телефоны и прочие гаджеты, из-за которых ребенок не развивается, а деградирует, и сидит сутками дома. Мне кажется, что тот же мячик, будет более правильным подарком, для пацана, такого возраста.

 

Согласна по поводу гаджетов, от них только деградируют дети)

насчет подарка могу предложить какое-нибудь детское оружие, мы покупали мальчику на 9 лет Набор Hasbro Nerf Модулус 2 Специальный Агент http://kitty.com.ua/nabor-hasbro-nerf-modulus-2-specialnyi-agent-b-1535/p18095127 вроде бы неплохой подарок)

 

5962092d6d1d340160702b6c.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу