Полки в кладовую

11 сообщений в этой теме

Хочу в кладовую пару дополнительных полок поставить, а то ведь даже инструменты хранить негде... Где можно такие купить? Главное, чтобы вес выдерживали и были не из дерева, потому что там в кладовке немного сыро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Может лучше там шкаф или стеллаж поставить? Тогда и вес инструментов выдержит и крепить полки не надо, ну и всё будет храниться в более компактном виде. В общем одни плюсы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне самому нужно стеллаж металлический для гаража купить, думаю, что это куда лучше, чем деревянные полки. Да и для инструментов самое пойдет, а то у меня в гараже и на балконе много лишнего хранится, не знаю куда уже складывать, чтобы освободить хоть немного места. Стеллаж хочу заказать здесь http://stellazhi-dlya-doma.ru/stellazhi-dlya-garazha/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы недавно купили гараж и сделали там ремонт. Все старые полки разобрали и выбросили. Муж хотел сам собрать стеллаж из оставшихся досок после ремонта, но я ему не дала. Хочу чтоб в гараже было все цивильно.  Планируем заказать стеллаж складской металлический на сайте http://tdobu.ru/catalog/neytralnoe_oborudovanie/stellazhi_metallicheskie/ 

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2017, 09:16:49, VeroN сказал:

Рекомендую брать металлические или на крайний случай из дуба. Но никак не из ДСП, он просто рассыпается и тяжелое что-то на эти полки уже не поставишь. Во всяком случае, лично мне с мебелью и ДСП не везло, хоть и цена заманчивая.

Человек же недвузначно написал, что не из дерева. Дуб и ДСП, - это дерево. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет!!! У нас тоже стеллаж и это самый удобный вариант. И кстати мы заказывали металлический стеллаж  Прочная железная мебель, окрашенная полимерными составами, имеет классические оттенки, подходящие для обустройства интерьера любой рабочей зоны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу