Проблема с алкоголем

17 сообщений в этой теме

Подскажите пожалуйста советами. У меня подруга, похоже, что спивается. По-другому это не назовешь. Частит с выпиской ненормально, практически постоянно находится в состоянии опьянения. Бросила работу (свой бизнес), спортом перестала заниматься. Вот что с ней делать? Как отвадить?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Тяжёлая, конечно, ситуация. Но шанс всегда есть. Попробуйте чаще с ней проводить время. Найдиги интересные занятия. Съездить куда-нибудь вместе, на выходные или подольше. Пусть отвлечется.

0

Поделиться сообщением

У меня такая же проблема с папой. И мы с мамой уже не знаем, честно говоря, что говорить и предпринимать. Разговоров было уже - не перечесть. И ссоры, и слезы, и по хорошему уговаривали. Но он не видит проблемы, а считает, что всё в порядке, что он так снимает стресс. Не знаю... Читаю сейчас форум про алкоголизм ссылка и очень надеюсь найти там советы, которые бы помогли нам вернуть папу к трезвой жизни.

0

Поделиться сообщением

Вот и подруга считает, что всё нормально, что она всегда успеете вернуться к работе, в спорт и тд. Но этого так и не происходит. Я уже вижу ее чаще не трезвой, чем трезвой. Это вообще ненормально. От нее даже парень отвернулся, не захотел всё это терпеть. А я не могу бросить, я знаю её с самого детства.

0

Поделиться сообщением

Говорят, что женский алкоголизм практически неизлечим. Не затягивайте с лечением, лучше подстраховаться.

0

Поделиться сообщением

Ничего вы не сделаете, только она сама должна сказать себе хватит, можно ее подтолкнуть, допустим дать почитать про болезни, какие возникают на почве алкоголя, про летальные исходы от перепоя. Это может помочь. Или кодировка, если не поможет.

0

Поделиться сообщением

Пока сама не захочет остановиться - ничего не поможет.
В любом случае всё, что вы можете сделать - это заставить её прокапаться и выйти из состояния алкогольной интоксикации.
Есть много наглядных примеров, когда человек останавливался после того, как не было необходимости физической "опохмелиться".
Проблему нужно рассматривать на уровне мышления самого больного.

0

Поделиться сообщением

У моего друга тоже были проблемы с алкоголем, у него началось воспаление, где можно заказать противовосполительное чтобы потом забрать? Нужна проверенная аптека

0

Поделиться сообщением

Раньше, когда я не мог купить нужное лекарство в аптеке я начал искать, где бы его можно заказать в интернете.. могу подсказать вам по поводу вашего вопроса и противовосполительного http://aptekadoctor.com/shop/index.php?cPath=8 , вы можете выбрать из очень большого ассортимента и с лучшим соотношением цены и качества. Будьте здоровы!

0

Поделиться сообщением

В 29.06.2017, 7:57:19, Janny сказал:

Вот и подруга считает, что всё нормально, что она всегда успеете вернуться к работе, в спорт и тд. Но этого так и не происходит. Я уже вижу ее чаще не трезвой, чем трезвой. Это вообще ненормально. От нее даже парень отвернулся, не захотел всё это терпеть. А я не могу бросить, я знаю её с самого детства.

Как-то ситуация разрешилась? Удалось помочь человеку?

0

Поделиться сообщением

для начала стоит понять, что послужило толчком к переходу от нормальной жизни к существованию на бутылке. главное - чтоб она понимала своё положение и была готова принять помощь. также, если она планирует стать матерью, пусть ознакомится со статьёй http://hvatitpitkurit.ru/alkogolizm/peredaetsya-nasledstvu, в которой даётся ответ на вопрос: передается ли алкоголизм по наследству. и, к сожалению, ответ положительный. 

0

Поделиться сообщением

Думаю, что ей нужен мужчина, который отвлек бы её от этой пагубной привычки. Найдите для неё кого то. 

0

Поделиться сообщением

это часто случается и проблема алкоголизма реально настораживает и пугает. что женщины, что мужчины всё чаще поддаются пагубному пристрастию, становятся https://alkogolizm-i-besplodie.ru не только зависимыми, но и больными, и бесплодными.

0

Поделиться сообщением

В 29.06.2017, 7:43:49, Janny сказал:

Подскажите пожалуйста советами. У меня подруга, похоже, что спивается. По-другому это не назовешь. Частит с выпиской ненормально, практически постоянно находится в состоянии опьянения. Бросила работу (свой бизнес), спортом перестала заниматься. Вот что с ней делать? Как отвадить?

Да, к сожалению, многие женщины подвержены алкогольной зависимости. В любом случае, нужно предпринимать меры. Моя кума тоже начала попросту спиваться, ей делали подшивку от алкоголизма, на сегодня этот один из самых рабочих способов избавиться от алкогольной зависимости. Как происходит подшивка от алкоголизма здесь https://medpom.com.ua/post/podshivka-ot-alkogolizma-chto-nado-znat/ почитайте. Процедура довольно простая, но эффективная.

1

Поделиться сообщением

В 26.04.2018, 23:02:51, Алиса Петренко сказал:

Да, к сожалению, многие женщины подвержены алкогольной зависимости. В любом случае, нужно предпринимать меры. Моя кума тоже начала попросту спиваться, ей делали подшивку от алкоголизма, на сегодня этот один из самых рабочих способов избавиться от алкогольной зависимости. Как происходит подшивка от алкоголизма здесь https://medpom.com.ua/post/podshivka-ot-alkogolizma-chto-nado-znat/ почитайте. Процедура довольно простая, но эффективная.

Тоже много наслышана про подшивку от алкоголизма, моему знакомому делали, действительно работает.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу