Посоветуйте по смеси для кормления

6 сообщений в этой теме

У меня мало совсем грудного молока, делала многое для восстановления лактации, но не помогает. Ребенку уже не хватает молока, думаю, скоро вообще пропадет. Придется смесью кормить. Какие сейчас хорошие, Посоветуйте?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А что вы делали для восстановления лактации? У меня просто тоже так было, думала совсем пропадет молоко. Но потом мне посоветовали один чай для лактации, название, к сожалению не помню. Но вы можете спросить в аптеке, может вам посоветуют. А так я еще занималась йогой, очень восстанавливает нервную систему. Если нервничали, из-за этого могут быть проблемы с выработкой молока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Мариша Кот сказал:

А что вы делали для восстановления лактации? У меня просто тоже так было, думала совсем пропадет молоко. Но потом мне посоветовали один чай для лактации, название, к сожалению не помню. Но вы можете спросить в аптеке, может вам посоветуют. А так я еще занималась йогой, очень восстанавливает нервную систему. Если нервничали, из-за этого могут быть проблемы с выработкой молока.

Вы знаете, я и правда в последнее время нервничала сильно. Муж чуть не бросил, в общем у нас свои проблемы. По поводу чая обязательно уточню, йогой я лет 5 назад последний раз занималась, но она меня не расслабляла, почему-то. А по смесям вы не можете посоветовать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смесей, для кормления малышей, сейчас очень много разных, выбрать можно. Например, смеси Ронтамил можно попробовать. Вполне возможно, что вашему ребенку подойдет эта фирма. Но вы все равно попробуйте наладить лактацию, а вдруг у вас получится. Советую еще, сходить к врачу на прием, расскажите все подробно. Как все началось, когда заметили, что количество молока уменьшаться стало. Может, доктор еще что-то посоветует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала,конечно,нужно сходить к доктору и выяснить почему у вас проблемы со здоровьем.Посмотрите вот здесь смеси https://tritatusha.ru/molochnie-smesi/  ,правда,они дорогие,но ребенку надо что-то есть в любом случае

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу