Школа молодых лидеров Содружества Независимых Государств

1 сообщение в этой теме

Фонд развития демократии под эгидой и при поддержке Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ с 5 по 12 июля 2009 года в Московской области на базе Учебно-методического центра "Голицыно" организует Школу молодых лидеров Содружества Независимых Государств.

Целями мероприятия являются содействие развитию международного молодежного сотрудничества на пространстве СНГ и усиление взаимодействия между молодежными организациями государств-участников СНГ.

В течение шести рабочих дней Школы ее участники - отобранные на конкурсной основе руководители молодежных организаций государств-участников СНГ - пройдут обучение в рамках тренингов по управлению некоммерческими организациями, принципам командообразования, социальному проектированию, связям с общественностью, взаимодействию с органами государственной власти и вопросам развития международного молодежного сотрудничества.

В рамках мероприятия также состоятся встречи с руководителями государственных и межгосударственных структур, в сферу ответственности которых входят вопросы, связанные с СНГ.

По завершении работы Школы всем ее участникам будут выданы соответствующие сертификаты.

Рабочий язык мероприятия - русский.

Требования к участникам Школы

Для участия в работе Школы приглашаются руководители и лидеры молодежных объединений государств-участников СНГ в возрасте от 20 до 30 лет.

Оргкомитет Школы предоставляет участникам возможность бесплатного проживания в двухместных номерах УМЦ "Голицыно", а также обеспечивает трехразовое питание и кофе-брейки в дни работы Школы.

Оплата транспортных расходов до Москвы и обратно предполагается за счет командирующей стороны или личных средств участников Школы.

Правила отбора участников Школы

Всем кандидатам на участие в Школе необходимо отправить заполненную заявку установленного образца на адрес info@ffdd.ru в срок до 21 июня 2009 года (с пометкой в теме письма "Школа-2009").

Образец заявки и более подробная информация расположены на сайте http://www.ffdd.ru

Заявки, не соответствующие установленному образцу или заполненные не полностью, не рассматриваются. Заявки по факсу не принимаются.

О результатах отбора участников Школы заявителям будет сообщено в срок до 24 июня 2009 года, после чего всем лицам, отобранным для участия в работе Школы, будут направлены именные приглашения от организаторов.

Все вопросы, связанные с участием в работе Школы, можно задать по электронному адресу info@ffdd.ru, а также по контактному телефону Оргкомитета Школы +7(915) 181-58-65 в рабочие дни с 11 до 18 часов по московскому времени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу