Электронная барабанная установка MEDELI DD-501

1 сообщение в этой теме

1ee3bd9e6b02.jpg

Яркая модель с хорошим звуком и компактным размером – вот, что такое Medeli–DD501. Эта установка относится к разряду бюджетных и вполне заслуживает получить почетное место в любой, даже самой маленькой квартире, станет броским элементом любой вечеринки и станет незаменимой для начинающего музыканта.

Удивительно малый размер, всего полтора метра, делают барабаны идеальными спутниками для любого, кто решил стать музыкантом, выбрав этот инструмент.

Управление простое, понятное, громкость и чувствительность пэдов регулируется, а датчики делают возможным барабанам автоматически подстраиваться под темп и темперамент музыканта. Пэды изготовлены из качественного пластика, что обеспечивает правильный отскок палочек. Стоит отметить, что прекрасный звук дают здесь палочки из любого материала.

Medeli DD501 – это простая любительская установка, по небольшой цене, но с приличным потенциалом. Здесь есть все, чтобы начать играть: метроном, предустановленные композиции, для того, чтобы попробовать себя в роли барабанщика, возможность записи своих минусовок.


Большим плюсом барабанов является простое соединение с любым компьютером через usb, так делиться с друзьями и обрабатывать музыку стало гораздо проще. К тому же, немаловажно, что установка имеет функцию игры в наушниках, что необходимо для музыканта, чьи тренировки проходят в жилом помещении.


Внешний вид и комплектация

Рама алюминиевая, а это значит, что транспортировка установки не составит труда из-за небольшого веса. Собирать и разбирать барабаны легко, даже в первый раз. Комплектация очень удачна и включает в себя:

* модуль DD501
* 2 однозонных тарелки
* 3 однозонных тома
* 1 малый барабан, двухзонный
* пэд бас барабана
* 1 хай хэт
* Педаль для хай хэта

Функции:

Помимо внешних достоинств, эта установка имеет отличный внутренний потенциал: мелодии, которые установлены, можно использовать для тренировок, метроном встроен и регулируется под темп от 30 до 280, возможность записать свою минусовку и отправить на свой компьютер через usb, пэды тарелок и томов имеют очень удобный размер для комфортной игры, и прекрасный богатый звук, который можно извлечь из этой бюджетной установки.

Установка эксплуатировалась мало. Продается в связи с переездом. Звоните! 13000

89176072882

dd501.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу