• 0

Отзыв о next team. Как работает компания.

Вопрос

Решил оставить отзыв о Next-team.

Как же ребята работают в Ульяновске:

Мы работаем в сфере запчастей для УАЗов. У нас свое производство и магазин. С руководителем компании знаком уже более 3х лет. Очень много консультировались и спрашивали про продвижение в интернете. Сайт мы создавали еще десять лет назад и больше не трогали. Менеджеры как-то наполняли его, а я был занят в основном работой с оптовыми заказами. Прошлым летом упали продажи в офлайне. Это связано со многими причинам. У нас возник большой вопрос в новых клиентах.

Я провел пару встреч с next-team. Был у них в офисе в центре. Они только переехали в него и обустраивали. На 3ью встречу определили сроки и стоимость обновления сайта. Срок сайта был на 2 недели позже чем планировали, но это нормально, так как мы присоединяли онлайн-оплату, которая не входила в планы в самом начале.
Ребята в подарок меня еще на площадках зарегистрировали и продвинули сайт. В общем next-team нормальные ребята, правда ценник у них не дешёвый. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 ответ на этот вопрос

  • 0

Хочу сказать большое спасибо команде NEXT-team за проделанную работу. Заказывал сайт для продажи кофе, сайт вышел по-настоящему хорошим, очень понравилось то, как подходят к работе! Всегда можно дозвониться, узнать что с проектом. Если вдруг какой-то форс-мажор, то сами позвонят предупредят.
Все мои пожелания по сайту были учтены, в итоге получил то, что хотел!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу