Посоветуйте камуфляж.

14 сообщений в этой теме

Рыбаки, посоветуйте камуфляж, пой старый уже совсем обветшал, хороший был, и стоил совсем не дорого, сейчас посмотрел цены, неужели у всех тоже такие костюмы больше 10 тыс стоят, может дешевле есть?   Жду советов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ну если смотреть в магазинах, каких нибудь брендовых, то да, дорого, а если поискать в простых магазинах спецодежды, как в этом то как видишь цены от 1000 руб, дешевле некуда. Мы тут для охраны купили костюмы оптом, хорошего качества и не дорого, охрана довольна. .  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого много разных, вот такие цены мне нравятся, лучше 10 таких комплектов камуфляжа возьму, чем один дорогой, не понятного качество, может у них тоже все с этого магазина. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рыбак тоже обожает камуфлированные костюмы. У него их любого цвета и сезонности хватает. Мы их в военторге Арсенал заказываем. Там одежда качественная и стоит недорого) К тому же только там размеры на моего муженька есть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.06.2018, 18:07:13, Tiffani сказал:
В 15.06.2018, 18:07:13, Tiffani сказал:

Мужу позарез нужен камуфляжный костюм на лето, хелп, товарищи!

Мужу позарез нужен камуфляжный костюм на лето, хелп, товарищи!

Вот тут https://voen-torg.ru/letnie-kamuflyazhnye-kostyumy/ взгляните, может что понравиться. Много неплохих вариантов для летней рыбалки, на мой взгляд.

За цены, автор, вы правы, растут как грибы после дождя, а самое главное, что качество то становиться все хуже и хуже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже несколько лет ношу Норфиновский Арктик (https://tackleinside.spinningline.ru/post/2014/02/24/zimnij-kostyum-norfin-arctic-4569/ ). Ранняя весна- зима- поздняя осень. Темный цвет, не сильно пачкается. Теплый, но достаточно легкий в плане носки. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу