Подскажите программу

7 сообщений в этой теме

Друзья, всем привет. Недавно заинтересовался созданием анимации и мультипликационных роликов. Подскажите пожалуйста толковые программы для этого. Буду Вам очень признателен)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Когда-то тоже было подобное увлечение, только сначала я пробовал создавать маленькие флеш-игры на компьютере, потом перешел на анимацию. Очень интересное хобби. Вы это хотите воплощать как хобби или как профессиональную деятельность в дальнейшем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока хочу просто научится создавать что-нибудь красивое. Я очень люблю комиксы Марвэл, хочу научится создавать мультипликационные отрывки с комиксов. А потом посмотрим как оно пойдет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже скажу больше, что на ПК не только появились бесплатные программы, но и главное, что выбор очень широкий. На сайте https://veadug.com/system/ реально скачивать множество программ по разным категориям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2018, 16:24:19, Марианна Логвина сказал:

Для ПК сейчас выпустили много и бесплатных программ

Бесплатные есть конечно, но как правило, у них функционал очень ограничен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую купить vmix https://softmap.ru/studiocoast/vmix/ , именно лицензионный. Из моего опыта, он лучше всего подходит для создания роликов. Там очень много различных инструментов, и шаблонов немало имеется, поэтому можно создавать необычные видеоролики буквально в несколько кликов. А самое главное, работает стабильно, в отличие от бесплатных или крякнутых программ. Мне просто довелось очень много разных попробовать, поэтому знаю о чем говорю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу