Подскажите программу

10 сообщений в этой теме

Друзья, всем привет. Недавно заинтересовался созданием анимации и мультипликационных роликов. Подскажите пожалуйста толковые программы для этого. Буду Вам очень признателен)

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Когда-то тоже было подобное увлечение, только сначала я пробовал создавать маленькие флеш-игры на компьютере, потом перешел на анимацию. Очень интересное хобби. Вы это хотите воплощать как хобби или как профессиональную деятельность в дальнейшем?

0

Поделиться сообщением

Пока хочу просто научится создавать что-нибудь красивое. Я очень люблю комиксы Марвэл, хочу научится создавать мультипликационные отрывки с комиксов. А потом посмотрим как оно пойдет)

0

Поделиться сообщением

Даже скажу больше, что на ПК не только появились бесплатные программы, но и главное, что выбор очень широкий. На сайте https://veadug.com/system/ реально скачивать множество программ по разным категориям.

0

Поделиться сообщением

Подходящих программ довольно много, каждый выбирает себе ту, с которой ему удобнее работать. Лично я нашел подходящую программу, которая отлично справляется с поставленными задачами, проста в использовании, обладает множеством функций и приятным интерфейсом. Если вы никогда не пользовались данной программой, то сможете так же найти здесь и учебник по её использованию 

0

Поделиться сообщением

В 03.04.2018, 16:24:19, Марианна Логвина сказал:

Для ПК сейчас выпустили много и бесплатных программ

Бесплатные есть конечно, но как правило, у них функционал очень ограничен.

0

Поделиться сообщением

Рекомендую купить vmix https://softmap.ru/studiocoast/vmix/ , именно лицензионный. Из моего опыта, он лучше всего подходит для создания роликов. Там очень много различных инструментов, и шаблонов немало имеется, поэтому можно создавать необычные видеоролики буквально в несколько кликов. А самое главное, работает стабильно, в отличие от бесплатных или крякнутых программ. Мне просто довелось очень много разных попробовать, поэтому знаю о чем говорю.

0

Поделиться сообщением

Всем привет, а я недавно перешел на Windows 10 и в некоторых моментах немного непривычно. Решил скачать на этом сайте Windows 10 Manager https://azbukasofta.xyz/, там много полезных функций. такие как очистка диска, оптимизация. безопасность и так далее. Очень удобно, могу вам посоветовать. 

0

Поделиться сообщением

Windows 10 Manager  им надо еще уметь пользоваться правильно , иначе может натворить бед . А так прога хорошая. 

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу