Новый сервис Росреестра «Личный кабинет правообладателя»

1 сообщение в этой теме

Новый сервис Росреестра «Личный кабинет правообладателя»

Росреестр информирует о функционировании нового сервиса «Личный кабинет правообладателя».

Указанный сервис позволит пользователю портала, имеющему объекты недвижимого имущества, просматривать информацию о принадлежащих ему объектах недвижимости в разных регионах России. Следует отметить, что большим «плюсом» данного сервиса является то, что он отражает информацию по всем объектам недвижимости, зарегистрированным на имя правообладателя, независимо от их места нахождения. Таким образом, в случае если гражданин имеет в собственности недвижимость в разных регионах России, то вся информация о ней будет отражена в личном кабинете.

При наличии электронной цифровой подписи Сервис «Личный кабинет» позволит пользователю подавать заявления на государственный кадастровый учет, государственную регистрацию прав на недвижимое имущество, а также на предоставление сведений из ЕГРН. Кроме того с помощью данного сервиса можно записаться на приём-выдачу документов в соответствующий офис филиала ФГБУ «ФКП Росреестра».

Для того чтобы воспользоваться данным сервисом, правообладатель должен быть зарегистрирован на Едином портале государственных услуг Российской Федерации www.gosuslugi.ru.

Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу