Есть тут рыбаки бывалые?

10 сообщений в этой теме

Подскажите, пару, катушка-спиннинг для начинающего, то есть не очень дорогое, но чтобы модно было на первых порах подучится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Смотря на какой бюджет, и что ловить собираешься и где, река озеро, можно подобрать из брендов, дайва или шимано, не очень дорогое, я бы даже сказал дешевое. Вот из этих что-то ищи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то начинал с комплекта, точно не помню, кажись 2 тыс руб стоило, тогда это тоже не дорого было. Советую на спиннинглайне поискать, вот в этом разделе https://spinningline.ru/komplekty-c-20945.html есть тут разные комплекты, и по три тыщи, по моему вполне для новичка подходящее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, это наверное то что надо, если взять страйкфорс за три тыщи, пойдет для начала, дальше посмотрим, освоимся что-то подороже выберем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что такая тема просто не может обойтись без бывалых рыбаков. Кстати я себя в такое число тоже уже могу зачислить. Кстати если кто уже захотел заняться рыбалкой, то рекомендую начать с такого спининга  http://spinkat.ru/tags/9-dlya-novichkov  для новичков, которым просто пользоваться и понять все тонкости рыбалки на начальном уровне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрести бы что-то достойное из термобелья, очень много перепробовал, посоветуйте в хорошем соотношении цена.качество

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу здесь люди разбирающиеся собрались. Поэтому позволю себе спросить. А что можно подарить на новый год человеку, который в рыбалке уже не новичок?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.12.2017, 15:59:44, rekivasik сказал:

Я вижу здесь люди разбирающиеся собрались. Поэтому позволю себе спросить. А что можно подарить на новый год человеку, который в рыбалке уже не новичок?

Очень мало данных для хорошего совета) Мы не знаем ни предпочтений человека по рыбе, ни предпочтений по экипировке. Но как жена рыбака, могу вам посоветовать взять какой-то спиннинг https://www.udim.ru/ryibolovnyie_snasti/spinningi/ У вас еще время осторожно узнать у человека, что и где он обычно ловит и передать эту информацию менеджерам магазина, они подскажут по покупке. Если заведете разговор, может, и узнаете, чего человеку не хватает. Может, скажет, "вот был на рыбалке в прошлом месяце и катушка сломалась в самый неподходящий момент". Тогда покупайте катушку) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу