Проблема с почками

10 сообщений в этой теме

Добрый день, где можно нормально обследоваться и решить проблемы с почками?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Как-то у матери тоже были аналогичные проблемы и нам посоветовали хорошего доктора, но сейчас, насколько я знаю, он куда-то уехал, мне еще советовали эту клинику: http://www.emcmos.ru но конкретно про нее ничего сказать не могу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь только уролог поможет))почки - не шутка и лечатся проблемно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2017, 11:48:49, Pyulav сказал:

Добрый день, где можно нормально обследоваться и решить проблемы с почками?

Ну это смотря еще, в чем именно Ваша проблема. Мне нравится врач в поликлинике по прописке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2017, 17:41:13, Вавилона сказал:

здесь только уролог поможет))почки - не шутка и лечатся проблемно

Ну это да, у меня после того, как начались проблемы с почками, то сразу и недержание мочи появилось. Ой, как вспомню, это жутко не приятна ситуация. Не выхода другого у меня не было, приходилось какое-то время покупать урологические прокладки в магазине homecare-shop , слава Богу, что это уже позади все, так как я тогда усердно лечением занялась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2018, 10:41:22, Zutaxe сказал:

Ну это да, у меня после того, как начались проблемы с почками, то сразу и недержание мочи появилось. Ой, как вспомню, это жутко не приятна ситуация. 

а вы лечились? такие проблемы чреваты распространением инфекции на всю мочеполовую систему))так что прокладки - хорошо, но они точно не помогут...в отличии, от http://fizioterapia-pri-besplodii.ru физиопроцедур, которые лечат полностью МП проблемы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум сдать анализы, по ним можно выявить большинство патологий. Еще по симптоматике смотреть можно. Читала вот тут  про амилоидоз почек - это одно из самых распространенных заболеваний, которое развивается на протяжении 5 лет в начальной стадии, в этот период симптомов нет практически. Потом наблюдается повышение белка в моче, присутствуют эритроциты и т.п. Вам можно самой в этом разобраться если врачам не доверяете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уролог грамотный нужен, и желательно искать через знакомых 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть прекрасный препарат Кордицепс /натуральный антибиотик/ из 1200- летней рецептуры китайской медицины . Более подробно здесь: 

http://swami48.ru/chto-zhe-takoe-korditseps/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, нужен хороший уролог. Самостоятельно тяжело вылечить. Это же еще может в хроническую форму перейти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу