Чем отличается стеклопластиковая от обычной стальной арматуры?

4 сообщения в этой теме

Наступила долгожданная весна, вот решил исполнить свою старую мечту и построить на своем дачном участке, летний домик. Мне тут посоветовали использовать стеклопластиковую арматуру, я вот думаю, она лучше, чем стальная или вообще есть ли разница? Что скажите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ну, стальная, это уже прошлый век. Думаю, что композитная арматура все-таки надежней будет. Тем более если вам под фундамент, она больше вам подойдет, так как за счет того, что на ней формируют ребра и наносят покрытие из песка, сцепление с бетоном будет лучше.  Если вы, никогда не сталкивались с стеклопластиковой или углепластиковой арматурой, то можете о ней почитать на этом сайте http://spastroy77.ru/tceny, возможно там и закажите себе сразу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то да, я впервые про нее услышал. Ну и я не строитель, так только решил для себя. Пожалуй, зайду почитать. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для небольшого и несложного сооружения, мне кажется, что разницы вообще не имеет, какие армирующие материалы вы будете использовать. Главное, не берите б/у, а так удачной стройки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу